2L
2. liga
Slovan Bratislava II VS Slávia TU Košice
4-1
Tempo Regulamentar
Štadión Pasienky
Domingo, Abr 12, 2026 At 04:30 Edt
Forma Recente
SB
Slovan Bratislava II
E
E
V
D
D
Eventos da Partida
SB
Slovan Bratislava II
Slávia TU Košice
ST
15'
⚽
M. Kianga
19'
⚽
A. Maros
23'
B. Gall
Cartão Amarelo
25'
⚽
A. Maros
49'
⚽
M. Trebunak
50'
⚽
M. Trebunak
55'
⚽
A. Maros
56'
⇄
R. Korba
Entra: R. Korba
Sai: D. Petrik
Substituição
56'
⇄
S. Sabolcik
Entra: S. Sabolcik
Sai: M. Domik
Substituição
64'
⇄
M. Kianga
Entra: M. Kianga
Sai: O. Jelinek
Substituição
75'
⇄
B. Gall
Entra: B. Gall
Sai: S. Hasaj
Substituição
81'
⇄
J. Murko
Entra: J. Murko
Sai: S. Habodasz
Substituição
81'
⇄
M. Mateas
Entra: M. Mateas
Sai: T. Gabris
Substituição
81'
⇄
M. Mateas
Entra: M. Mateas
Sai: T. Gabris
Substituição
81'
⇄
J. Murko
Entra: J. Murko
Sai: S. Habodasz
Substituição
87'
⇄
A. Maros
Entra: A. Maros
Sai: P. Iuhanyak
Substituição
87'
⇄
E. Kozyk
Entra: E. Kozyk
Sai: V. Cilic
Substituição
Escalações
SB
Slovan Bratislava II
Time Titular
1
M. Trnovsky
#1
4
M. Minka
#4
8
M. Marko
#8
9
J. Murko
#9
10
A. Maros
#10
14
T. Marusin
#14
15
M. Mateas
#15
16
M. Kianga
#16
17
D. Jakolic
#17
19
R. Tomanek
#19
20
E. Kozyk
#20
Reservas
5
11
12
13
21
22
30
ST
Slávia TU Košice
Time Titular
8
S. Harvila
#8
9
B. Gall
#9
10
E. Isaac
#10
11
S. Sabolcik
#11
16
D. Urban
#16
18
R. Korba
#18
22
M. Podstavek
#22
23
M. Jonec
#23
25
R. Zupa
#25
30
M. Lesko
#30
73
M. Trebunak
#73
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.3
Força Geral
38.6
53.1%
Poder de Ataque
46.9%
54.3%
Força Defensiva
45.7%
56.4%
Forma Atual
43.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SB
Slovan Bratislava II
Slávia TU Košice
ST
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
19%
Total Médio de Gols
3.1
|
3.2
Análise de Cartões
Slovan Bratislava II
1.6/Partida
46
2
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
12
46-60'
7
61-75'
6
76-90'
10
Slávia TU Košice
2.5/Partida
74
3
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
15
61-75'
12
76-90'
31
Comparação de Temporadas
2025/2026
Slovan Bratislava II
10W 10D 0L
|
45:48
|
1.33 ppg
Slávia TU Košice
8W 8D 0L
|
41:59
|
1.03 ppg
2024/2025
Slovan Bratislava II
8W 4D 0L
|
33:43
|
1.08 ppg
Slávia TU Košice
22W 3D 0L
|
65:25
|
2.3 ppg
2023/2024
Slovan Bratislava II
10W 6D 0L
|
46:55
|
1.2 ppg
Slávia TU Košice
13W 6D 0L
|
48:41
|
1.61 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
40.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
68.1%
Ambos Times Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Slovan Bratislava II
24.6%
Empate
35.0%
Slávia TU Košice
40.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
64.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 86.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 86.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 74.3% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 68.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 68.1% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 53.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 53.5% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.9% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 40.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.8% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.0%
Acima 1.5
86.5%
Acima 2.5
68.1%
Acima 3.5
46.5%
Abaixo 0.5
3.0%
Abaixo 1.5
13.5%
Abaixo 2.5
31.9%
Abaixo 3.5
53.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
25.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
33.4%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SB
Slovan Bratislava II
40 Pontos
9
ST
Slávia TU Košice
32 Pontos
14