Forma Recente
Confronto Direto
Abr 21, 2026
2 - 0
MO
Mouna
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Nov 9, 2025
0 - 1
SO
SOA
VS
Mouna
MO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Fev 8, 2025
0 - 1
MO
Mouna
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Set 28, 2024
1 - 2
SO
SOA
VS
Mouna
MO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Mai 18, 2024
1 - 2
SO
SOA
VS
Mouna
MO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2023
Eventos da Partida
SO
SOA
Mouna
MO
45'+4
⚽
71'
⚽
85'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.6
Força Geral
40.2
55.9%
Poder de Ataque
44.1%
57.3%
Força Defensiva
42.7%
57.9%
Forma Atual
42.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SO
SOA
Mouna
MO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
30%
Total Médio de Gols
2.2
|
2.3
Análise de Cartões
Mouna
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
SOA
11W 9D 0L
|
33:32
|
1.4 ppg
Mouna
8W 8D 0L
|
26:43
|
1.07 ppg
2022/2023
SOA
15W 11D 0L
|
49:24
|
1.87 ppg
Mouna — Dados Não Disponíveis
2021/2022
SOA
8W 11D 0L
|
22:24
|
1.35 ppg
Mouna — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.8%
Ambos Times Marcam
Não
82.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
SOA
35.0%
Empate
33.0%
Mouna
32.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.5% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.0%
Acima 1.5
30.5%
Acima 2.5
10.2%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
33.0%
Abaixo 1.5
69.5%
Abaixo 2.5
89.8%
Abaixo 3.5
97.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.8%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
21.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SO
SOA
42 Pontos
8
MO
Mouna
32 Pontos
13