CU
Cup
Sokol Zubrohlava VS Žilina
0-8
Tempo Regulamentar
ZIL
Žilina
7'
K. Bari 8'
22'
L. Prokop 23'
49'
J. Minarik 50'
M. Traore 57'
70'
79'
T. Stanik 80'
84'
S. Datko 90'
90+1'
Štadión TJ Sokol Zubrohlava
Quarta-Feira, Set 24, 2025 At 09:30 Edt
Forma Recente
SZ
Sokol Zubrohlava
D
?
E
V
D
Eventos da Partida
SZ
Sokol Zubrohlava
Žilina
ZIL
7'
⚽
7'
⚽
K. Bari
8'
⚽
K. Bari
22'
⚽
22'
⚽
L. Prokop
23'
⚽
L. Prokop
49'
⚽
49'
⚽
J. Minarik
50'
⚽
J. Minarik
57'
⚽
M. Traore
57'
⚽
M. Traore
70'
⚽
70'
⚽
T. Stanik
79'
⚽
79'
⚽
T. Stanik
80'
⚽
T. Stanik
84'
⚽
84'
⚽
T. Hranica
90'
⚽
S. Datko
90'+1
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Žilina
1.3/Partida
40
1
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
13
76-90'
14
Comparação de Temporadas
2025/2026
Sokol Zubrohlava — Dados Não Disponíveis
Žilina
15W 7D 0L
|
59:41
|
1.63 ppg
2024/2025
Sokol Zubrohlava
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Žilina
15W 9D 0L
|
55:40
|
1.69 ppg
2023/2024
Sokol Zubrohlava
1W 1D 0L
|
5:4
|
1.33 ppg
Žilina
16W 7D 0L
|
54:45
|
1.72 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
53.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sokol Zubrohlava
9.2%
Empate
53.6%
Žilina
37.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
57.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 20 Chutes | Não | 80.3% | Bom | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Não | 80.3% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 75.5% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 69.5% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 69.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 67.1% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 56.5% | Regular | N/A |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 53.9% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 53.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
30.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
69.5%
Mais de 11 Escanteios
46.1%
Mandante Mais Escanteios
56.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
19.7%
Mais de 25 Chutes
19.7%
Mais de 8 no Gol
67.1%
Mandante Mais Chutes
75.5%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.3
Total de Cartões
1.6