Forma Recente
SOL
Solihull Moors
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Fev 10, 2026
2 - 3
SOL
Solihull Moors
VS
Eastleigh
EAS
NL
National League
ARMCO Arena
2025
Out 4, 2025
1 - 1
EAS
Eastleigh
VS
Solihull Moors
SOL
NL
National League
Silverlake Stadium
2025
Jan 14, 2025
0 - 1
SOL
Solihull Moors
VS
Eastleigh
EAS
NL
National League
ARMCO Arena
2024
Ago 20, 2024
2 - 1
EAS
Eastleigh
VS
Solihull Moors
SOL
NL
National League
Silverlake Stadium
2024
Mar 2, 2024
3 - 3
EAS
Eastleigh
VS
Solihull Moors
SOL
NL
National League
Silverlake Stadium
2023
Eventos da Partida
SOL
Solihull Moors
Eastleigh
EAS
25'
⚽
D. Wright
35'
⚽
N. Blissett
53'
⚽
P. McCallum
55'
⚽
J. Hylton
70'
⚽
J. Hylton
71'
⇄
J. Osborne
Entra: J. Osborne
Sai: L. Maxwell
Substituição
75'
⇄
C. Miley
Entra: C. Miley
Sai: C. Zebroski
Substituição
75'
⇄
O. Gobern
Entra: O. Gobern
Sai: D. Hollands
Substituição
75'
⇄
B. Williamson
Entra: B. Williamson
Sai: J. McKnight
Substituição
76'
⇄
J. Hylton
Entra: J. Hylton
Sai: A. Yussuf
Substituição
78'
⇄
N. Blissett
Entra: N. Blissett
Sai: M. Stenson
Substituição
Escalações
SOL
Solihull Moors
Time Titular
?
?
Reservas
EAS
Eastleigh
Time Titular
?
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
57.5
0%
Poder de Ataque
100%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SOL
Solihull Moors
Eastleigh
EAS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
1
|
1.5
Análise de Cartões
Solihull Moors
0.1/Partida
4
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2018/2019
Solihull Moors
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Eastleigh
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
2017/2018
Solihull Moors
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Eastleigh
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2016/2017
Solihull Moors
0W 2D 0L
|
5:9
|
0.67 ppg
Eastleigh
2W 2D 0L
|
10:10
|
1.6 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
67.4%
Ambos Times Marcam
Não
74.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Solihull Moors
34.0%
Empate
33.0%
Eastleigh
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.6% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 85.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 74.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 59.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 59.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 57.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 21.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.6%
Acima 1.5
59.7%
Acima 2.5
32.6%
Acima 3.5
14.5%
Abaixo 0.5
13.4%
Abaixo 1.5
40.3%
Abaixo 2.5
67.4%
Abaixo 3.5
85.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
42.9%
Gols Após os 80'
33.3%
Gols em Ambos os Tempos
25.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.8%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
34.4%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.4%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.2%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Mais de 2,5
32.6%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
4.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SOL
Solihull Moors
86 Pontos
2
EAS
Eastleigh
74 Pontos
7