South Shields VS Marine
Mariners Park
Terça-Feira, Set 8, 2026 At 14:45 Edt
Forma Recente
SS
South Shields
E
E
V
V
V
Confronto Direto
Jan 24, 2026
2 - 2
MAR
Marine
VS
South Shields
SS
NL
National League - North
The Marine Travel Arena
2025
Ago 9, 2025
1 - 0
SS
South Shields
VS
Marine
MAR
NL
National League - North
1st Cloud Arena
2025
Abr 26, 2025
4 - 1
MAR
Marine
VS
South Shields
SS
NL
National League - North
The Marine Travel Arena
2024
Dez 21, 2024
2 - 0
SS
South Shields
VS
Marine
MAR
NL
National League - North
1st Cloud Arena
2024
Jan 7, 2023
2 - 1
SS
South Shields
VS
Marine
MAR
NL
Non League Premier - Northern
1st Cloud Arena
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
61
Força Geral
47.1
50.7%
Poder de Ataque
49.3%
66%
Força Defensiva
34%
64.3%
Forma Atual
35.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SS
South Shields
Marine
MAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
40%
|
17%
Total Médio de Gols
1.8
|
2.4
Análise de Cartões
South Shields
0.4/Partida
0
2
46-60'
1
61-75'
1
Marine
0.1/Partida
1
2
0-15'
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
South Shields
3W 2D 0L
|
6:3
|
2.2 ppg
Marine
2W 0D 0L
|
7:7
|
1 ppg
2025/2026
South Shields
29W 11D 0L
|
100:45
|
2.04 ppg
Marine
18W 8D 0L
|
62:72
|
1.35 ppg
2024/2025
South Shields
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Marine
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
68.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
64.1%
Ambos Times Marcam
Sim
54.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
South Shields
68.5%
Empate
15.4%
Marine
16.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 86.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 86.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 68.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 64.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 64.1% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 63.8% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 59.2% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 54.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 54.4% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 53.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 53.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.9%
Acima 1.5
86.5%
Acima 2.5
64.1%
Acima 3.5
46.7%
Abaixo 0.5
3.1%
Abaixo 1.5
13.5%
Abaixo 2.5
35.9%
Abaixo 3.5
53.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.4%
1T Empate
39.1%
1T Visitante Vence
26.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
36.2%
Gols nos Primeiros 30'
59.2%
Gols Após os 80'
25.8%
Gols em Ambos os Tempos
54.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.0%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
50.4%
Alta Variação de xG
43.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
SS
South Shields
10 Pontos
6
MAR
Marine
6 Pontos
13