Sparta Petegem VS Zulte Waregem
0-7
Tempo Regulamentar
WAR
Zulte Waregem
S. Braem 13'
Y. Sylla 35'
J. Vossen 42'
Y. Sylla 49'
Y. Sylla 51'
J. Dompe 75'
Z. Gano 82'
Complex Gaversesteenweg
Sábado, Jun 25, 2022 At 12:00 Edt
Forma Recente
SP
Sparta Petegem
D
D
V
D
V
Eventos da Partida
SP
Sparta Petegem
Zulte Waregem
WAR
13'
⚽
S. Braem
35'
⚽
Y. Sylla
42'
⚽
J. Vossen
49'
⚽
Y. Sylla
51'
⚽
Y. Sylla
75'
⚽
J. Dompe
82'
⚽
Z. Gano
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
68.3
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SP
Sparta Petegem
Zulte Waregem
WAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
0%
Total Médio de Gols
3.4
|
0
Análise de Cartões
Zulte Waregem
1.6/Partida
70
5
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
11
46-60'
11
61-75'
15
76-90'
25
Comparação de Temporadas
2021/2022
Sparta Petegem
20W 7D 0L
|
73:30
|
2.23 ppg
Zulte Waregem — Dados Não Disponíveis
2020/2021
Sparta Petegem
2W 0D 0L
|
4:1
|
2 ppg
Zulte Waregem — Dados Não Disponíveis
2019/2020
Sparta Petegem
11W 6D 0L
|
51:39
|
1.63 ppg
Zulte Waregem — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
54.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sparta Petegem
36.1%
Empate
33.0%
Zulte Waregem
30.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 99.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 75.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 75.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 71.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 71.5% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 71.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 54.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 54.1% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 54.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.4% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.9%
Acima 1.5
71.5%
Acima 2.5
45.9%
Acima 3.5
24.5%
Abaixo 0.5
8.1%
Abaixo 1.5
28.5%
Abaixo 2.5
54.1%
Abaixo 3.5
75.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
46.0%
Gols Após os 80'
30.7%
Gols em Ambos os Tempos
28.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
2.5%
Mais de 11 Escanteios
0.4%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
39.6%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.2%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
45.9%
Alta Variação de xG
42.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
4.8
Total de Cartões
5.0