ER
Eredivisie
Sparta Rotterdam VS PEC Zwolle
Sparta-Stadion Het Kasteel
Sexta-Feira, Set 4, 2026 At 14:00 Edt
Forma Recente
SPA
Sparta Rotterdam
D
E
V
D
E
Confronto Direto
Mar 8, 2026
1 - 1
SPA
Sparta Rotterdam
VS
PEC Zwolle
ZWO
ER
Eredivisie
Sparta-Stadion Het Kasteel
2025
Nov 8, 2025
1 - 0
ZWO
PEC Zwolle
VS
Sparta Rotterdam
SPA
ER
Eredivisie
MAC³PARK Stadion
2025
Mar 15, 2025
1 - 1
SPA
Sparta Rotterdam
VS
PEC Zwolle
ZWO
ER
Eredivisie
Sparta-Stadion Het Kasteel
2024
Nov 30, 2024
1 - 0
ZWO
PEC Zwolle
VS
Sparta Rotterdam
SPA
ER
Eredivisie
MAC³PARK Stadion
2024
Fev 4, 2024
0 - 2
SPA
Sparta Rotterdam
VS
PEC Zwolle
ZWO
ER
Eredivisie
Sparta-Stadion Het Kasteel
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.1
Força Geral
35
63.6%
Poder de Ataque
36.4%
53.3%
Força Defensiva
46.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SPA
Sparta Rotterdam
PEC Zwolle
ZWO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
25%
Total Médio de Gols
3.6
|
3
Análise de Cartões
Sparta Rotterdam
0.8/Partida
3
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
PEC Zwolle
1.3/Partida
4
1
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Sparta Rotterdam
1W 1D 0L
|
7:7
|
1 ppg
PEC Zwolle
1W 0D 0L
|
4:8
|
0.75 ppg
2025/2026
Sparta Rotterdam
12W 7D 0L
|
40:62
|
1.26 ppg
PEC Zwolle
9W 10D 0L
|
44:71
|
1.09 ppg
2024/2025
Sparta Rotterdam
9W 12D 0L
|
39:43
|
1.15 ppg
PEC Zwolle
10W 11D 0L
|
43:51
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
52.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
68.2%
Ambos Times Marcam
Sim
64.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sparta Rotterdam
52.1%
Empate
23.7%
PEC Zwolle
24.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.6% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 88.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 88.7% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 84.8% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 75.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 68.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 68.2% | Regular |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 64.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 64.4% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 63.1% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 61.6% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 60.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 60.2% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 58.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 56.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 56.7% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 52.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 51.4% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 51.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.6%
Acima 1.5
88.7%
Acima 2.5
68.2%
Acima 3.5
51.3%
Abaixo 0.5
2.4%
Abaixo 1.5
11.3%
Abaixo 2.5
31.8%
Abaixo 3.5
48.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.4%
1T Empate
39.9%
1T Visitante Vence
23.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
39.3%
Gols nos Primeiros 30'
63.1%
Gols Após os 80'
28.3%
Gols em Ambos os Tempos
60.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
35.3%
Mais de 11 Escanteios
15.2%
Mandante Mais Escanteios
56.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
60.1%
Mais de 5 Cartões
43.2%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.5%
Mais de 25 Chutes
61.6%
Mais de 8 no Gol
24.8%
Mandante Mais Chutes
58.8%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.4%
Visitante Supera xG
51.6%
xG Total Mais de 2,5
57.5%
Alta Variação de xG
45.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.2
Total de Cartões
3.0
Posição na Liga
SPA
Sparta Rotterdam
4 Pontos
12
ZWO
PEC Zwolle
3 Pontos
14