CU
Cup
Spartak Medzev VS Snina
Futbalový štadión MFK Spartak Medzev
Quarta-Feira, Ago 28, 2024 At 11:00 Edt
Forma Recente
SM
Spartak Medzev
V
V
V
V
D
Confronto Direto
Ago 22, 2026
3 - 0
SM
Spartak Medzev
VS
Snina
SN
3L
3. liga - East
Futbalový štadión MFK Spartak Medzev
2026
Mai 23, 2026
1 - 2
SM
Spartak Medzev
VS
Snina
SN
3L
3. liga - East
Futbalový štadión MFK Spartak Medzev
2025
Out 26, 2025
4 - 3
SN
Snina
VS
Spartak Medzev
SM
3L
3. liga - East
Futbalový štadión Snina
2025
Ago 28, 2024
0 - 2
SM
Spartak Medzev
VS
Snina
SN
CU
Cup
Futbalový štadión MFK Spartak Medzev
2024
Eventos da Partida
SM
Spartak Medzev
Snina
SN
10'
⚽
J. Turík
64'
⚽
T. Ilinjo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
75
Força Geral
60.6
71.8%
Poder de Ataque
28.2%
51.6%
Força Defensiva
48.4%
45.5%
Forma Atual
54.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SM
Spartak Medzev
Snina
SN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
37%
Total Médio de Gols
5.5
|
2.9
Análise de Cartões
Snina
0.1/Partida
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Spartak Medzev
1W 0D 0L
|
9:2
|
1.5 ppg
Snina
18W 6D 0L
|
53:32
|
2 ppg
2023/2024
Spartak Medzev
1W 0D 0L
|
6:3
|
1.5 ppg
Snina
13W 9D 0L
|
60:41
|
1.71 ppg
2022/2023
Spartak Medzev
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Snina
14W 5D 0L
|
54:42
|
1.57 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
93.6%
Ambos Times Marcam
Não
86.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Spartak Medzev
31.0%
Empate
33.0%
Snina
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 76.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 59.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 59.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
59.8%
Acima 1.5
23.1%
Acima 2.5
6.5%
Acima 3.5
1.4%
Abaixo 0.5
40.3%
Abaixo 1.5
76.9%
Abaixo 2.5
93.6%
Abaixo 3.5
98.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0