CU
Cup
Spišské Podhradie VS Ružomberok
0-5
Tempo Regulamentar
RUZ
Ružomberok
8'
V. Hranos 9'
17'
V. Hranos 18'
V. Hranos 19'
43'
M. Boda 44'
68'
P. Jevos 69'
M. Boda 83'
84'
M. Boda 85'
Štadión MŠK Spišské Podhradie
Terça-Feira, Ago 18, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
SP
Spišské Podhradie
D
D
E
D
E
Eventos da Partida
SP
Spišské Podhradie
Ružomberok
RUZ
8'
⚽
8'
⚽
V. Hranos
9'
⚽
V. Hranos
17'
⚽
18'
⚽
V. Hranos
19'
⚽
V. Hranos
43'
⚽
43'
⚽
M. Boda
44'
⚽
M. Boda
68'
⚽
69'
⚽
P. Jevos
83'
⚽
M. Boda
Pênalti
84'
⚽
85'
⚽
M. Boda
Pênalti
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Ružomberok
2.2/Partida
12
1
31-45'
5
46-60'
1
61-75'
5
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Spišské Podhradie — Dados Não Disponíveis
Ružomberok
0W 1D 0L
|
4:15
|
0.17 ppg
2025/2026
Spišské Podhradie
2W 4D 0L
|
26:75
|
0.4 ppg
Ružomberok
8W 11D 0L
|
34:50
|
1.09 ppg
2024/2025
Spišské Podhradie
5W 9D 0L
|
27:60
|
0.8 ppg
Ružomberok
10W 6D 0L
|
35:50
|
1.13 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
53.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
73.8%
Ambos Times Marcam
Sim
67.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Spišské Podhradie
36.7%
Empate
9.8%
Ružomberok
53.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
60.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.1% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 55.4% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 55.4% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 53.5% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.0% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.7%
Acima 1.5
85.5%
Acima 2.5
73.8%
Acima 3.5
44.6%
Abaixo 0.5
3.3%
Abaixo 1.5
14.5%
Abaixo 2.5
26.2%
Abaixo 3.5
55.4%