SSV Ulm 1846 VS Augsburg II
Donaustadion
Terça-Feira, Jul 14, 2026 At 11:30 Edt
Forma Recente
ULM
SSV Ulm 1846
E
E
D
D
D
Eventos da Partida
ULM
SSV Ulm 1846
Augsburg II
AUG
55'
⚽
57'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.3
Força Geral
42
54.2%
Poder de Ataque
45.8%
40.8%
Força Defensiva
59.2%
47.2%
Forma Atual
52.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ULM
SSV Ulm 1846
Augsburg II
AUG
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
24%
Total Médio de Gols
3.4
|
2.5
Análise de Cartões
SSV Ulm 1846
2.6/Partida
96
2
0-15'
3
16-30'
14
31-45'
12
46-60'
20
61-75'
21
76-90'
28
Augsburg II
0.1/Partida
1
1
31-45'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
SSV Ulm 1846
9W 6D 0L
|
49:78
|
0.87 ppg
Augsburg II
9W 7D 0L
|
37:48
|
1 ppg
2024/2025
SSV Ulm 1846
6W 12D 0L
|
36:48
|
0.88 ppg
Augsburg II
11W 9D 0L
|
66:64
|
1.24 ppg
2023/2024
SSV Ulm 1846
23W 8D 0L
|
65:38
|
2.03 ppg
Augsburg II
13W 11D 0L
|
56:44
|
1.47 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
51.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
55.4%
Ambos Times Marcam
Não
52.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
SSV Ulm 1846
51.7%
Empate
22.8%
Augsburg II
25.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
57.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 65.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 65.7% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 55.4% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 55.4% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 52.9% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 51.7% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.5%
Acima 1.5
65.7%
Acima 2.5
44.6%
Acima 3.5
19.1%
Abaixo 0.5
10.5%
Abaixo 1.5
34.3%
Abaixo 2.5
55.4%
Abaixo 3.5
80.9%