St Patrick's Athl. VS Shamrock Rovers
Richmond Park
Sexta-Feira, Set 11, 2026 At 15:00 Edt
Forma Recente
PAT
St Patrick's Athl.
?
D
V
?
V
Confronto Direto
Ago 16, 2026
AET
PAT
St Patrick's Athl.
VS
Shamrock Rovers
SHA
FC
FAI Cup
Richmond Park
2026
Mai 29, 2026
1 - 0
SHA
Shamrock Rovers
VS
St Patrick's Athl.
PAT
PD
Premier Division
Tallaght Stadium
2026
Abr 10, 2026
0 - 1
PAT
St Patrick's Athl.
VS
Shamrock Rovers
SHA
PD
Premier Division
Richmond Park
2026
Fev 20, 2026
2 - 0
SHA
Shamrock Rovers
VS
St Patrick's Athl.
PAT
PD
Premier Division
Tallaght Stadium
2026
Out 17, 2025
1 - 0
PAT
St Patrick's Athl.
VS
Shamrock Rovers
SHA
PD
Premier Division
Richmond Park
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.5
Força Geral
59.1
49.5%
Poder de Ataque
50.5%
51.9%
Força Defensiva
48.1%
46.7%
Forma Atual
53.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PAT
St Patrick's Athl.
Shamrock Rovers
SHA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
34%
|
38%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.5
Análise de Cartões
St Patrick's Athl.
1.3/Partida
38
0
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
10
46-60'
4
61-75'
10
76-90'
5
Shamrock Rovers
2.1/Partida
60
1
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
15
46-60'
10
61-75'
11
76-90'
18
Comparação de Temporadas
2026/2027
St Patrick's Athl.
14W 8D 0L
|
45:25
|
1.72 ppg
Shamrock Rovers
16W 8D 0L
|
46:27
|
1.93 ppg
2025/2026
St Patrick's Athl.
13W 13D 0L
|
42:32
|
1.44 ppg
Shamrock Rovers
19W 9D 0L
|
56:33
|
1.83 ppg
2024/2025
St Patrick's Athl.
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Shamrock Rovers
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
62.9%
Ambos Times Marcam
Não
58.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
St Patrick's Athl.
46.7%
Empate
28.3%
Shamrock Rovers
25.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 99.2% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 93.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 88.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 81.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 80.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 79.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 67.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 67.8% | Regular |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 63.3% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 62.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 62.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 58.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 57.6% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 54.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 53.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.3% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.7% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 37.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.4%
Acima 1.5
67.8%
Acima 2.5
37.1%
Acima 3.5
20.9%
Abaixo 0.5
9.6%
Abaixo 1.5
32.2%
Abaixo 2.5
62.9%
Abaixo 3.5
79.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.5%
1T Empate
37.7%
1T Visitante Vence
25.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.7%
Gols nos Primeiros 30'
46.2%
Gols Após os 80'
18.7%
Gols em Ambos os Tempos
36.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
54.0%
Mais de 11 Escanteios
30.0%
Mandante Mais Escanteios
49.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
80.3%
Mais de 5 Cartões
72.5%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
99.2%
Mais de 25 Chutes
93.5%
Mais de 8 no Gol
11.4%
Mandante Mais Chutes
57.6%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Mais de 2,5
28.5%
Alta Variação de xG
39.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.6
Total de Cartões
4.1
Posição na Liga
PAT
St Patrick's Athl.
50 Pontos
2
SHA
Shamrock Rovers
55 Pontos
1