Skip to main content

Stal Rzeszów VS Górnik Łęczna

STA

Stal Rzeszów

Jonathan Junior 59'
1-1
Tempo Regulamentar
GOR

Górnik Łęczna

K. Orlik 90'
Stadion Stal Sábado, Mar 14, 2026 At 14:30 Edt S. Krasny

Eventos da Partida

STA
Stal Rzeszów
Górnik Łęczna
GOR
3'
E. Kryeziu
Cartão Amarelo
18'
S. Lyczko
Cartão Amarelo
46'
F. Wolski
Entra: F. Wolski Sai: K. Wachowiak
Substituição
59'
Jonathan Junior
68'
J. Myszor
Entra: J. Myszor Sai: K. Orlik
Substituição
68'
D. Ogaga
Entra: D. Ogaga Sai: K. Nowogonski
Substituição
68'
P. Jaroszynski
Cartão Amarelo
68'
D. Ogaga
Entra: D. Ogaga Sai: K. Nowogonski
Substituição
68'
J. Myszor
Entra: J. Myszor Sai: K. Orlik
Substituição
74'
K. Lysiak
Entra: K. Lysiak Sai: J. Kucharski
Substituição
74'
S. Lyczko
Entra: S. Lyczko Sai: K. Masiak
Substituição
74'
S. Lyczko
Entra: S. Lyczko Sai: K. Masiak
Substituição
74'
K. Lysiak
Entra: K. Lysiak Sai: J. Kucharski
Substituição
75'
P. Jaroszynski
Entra: P. Jaroszynski Sai: M. Holownia
Substituição
75'
E. Kryeziu
Entra: E. Kryeziu Sai: B. Akhmedov
Substituição
80'
P. Paryzek
Entra: P. Paryzek Sai: D. Tkacz
Substituição
84'
Jonathan Junior
Entra: Jonathan Junior Sai: S. Darwish
Substituição
90'
K. Orlik
Assistência: A. Deja

Escalações

STA
Stal Rzeszów

Time Titular
2
7
17
25
F. Wolski #25
31
S. Thill #31
39
M. Kaczor #39
46
S. Lyczko #46
77

GOR
Górnik Łęczna

Time Titular
8
9
10
A. Deja #10
17
B. Spacil #17
23
D. Ogaga #23
29
L. Gucek #29
38
J. Myszor #38
53
74
K. Kruk #74
95

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

43.8
Força Geral
34.8
55.7% Poder de Ataque 44.3%
50.8% Força Defensiva 49.2%
70.6% Forma Atual 29.4%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

STA
Stal Rzeszów
Górnik Łęczna
GOR
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
12% | 15%
Total Médio de Gols
3.2 | 2.9

Análise de Cartões

Stal Rzeszów 1.8/Partida
56
4
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
7
46-60'
12
61-75'
11
76-90'
19
Górnik Łęczna 2.2/Partida
73
2
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
10
46-60'
20
61-75'
13
76-90'
22

Comparação de Temporadas

2025/2026
Stal Rzeszów
12W 7D 0L | 49:60 | 1.26 ppg
Górnik Łęczna
5W 12D 0L | 39:62 | 0.79 ppg
2024/2025
Stal Rzeszów
9W 8D 0L | 42:59 | 1.03 ppg
Górnik Łęczna
13W 11D 0L | 50:42 | 1.47 ppg
2023/2024
Stal Rzeszów
14W 6D 0L | 53:60 | 1.41 ppg
Górnik Łęczna
14W 14D 0L | 35:29 | 1.6 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 33.1%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
53.1%

Ambos Times Marcam

Sim
51.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

Stal Rzeszów 36.5%
Empate 33.1%
Górnik Łęczna 30.4%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
94.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 0.5 Gols Sim 92.2% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 92.2% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 74.7% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 74.7% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Gols Sim 72.3% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 72.3% Bom ✓ Correto
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 70.6% Bom ✕ Errado
Mandante Mais Chutes Não 70.0% Bom N/A
Mandante Mais Escanteios Não 70.0% Bom N/A
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular ✕ Errado
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Mais de 2.5 Gols Não 53.1% Regular ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Sim 53.1% Regular ✓ Correto
Ambos Times Marcam Sim 51.9% Regular ✓ Correto
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 51.6% Regular ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular ✓ Correto
Resultado da Partida Vitória Casa 36.5% Baixo ✓ Correto
Resultado Mais Provável 1-1 13.2% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
92.2%
Acima 1.5
72.3%
Acima 2.5
46.9%
Acima 3.5
25.3%
Abaixo 0.5
7.8%
Abaixo 1.5
27.7%
Abaixo 2.5
53.1%
Abaixo 3.5
74.7%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
29.4%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
10.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
0.1%
Mais de 5 Cartões
0.1%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
50.1%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
40.4%
Alta Variação de xG
41.5%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
1.0
Total de Cartões
0.1

Posição na Liga

STA
Stal Rzeszów
43 Pontos 13
GOR
Górnik Łęczna
27 Pontos 17

Perguntas Frequentes sobre Stal Rzeszów vs Górnik Łęczna