Forma Recente
Confronto Direto
Mai 18, 2024
2 - 3
ST
Stella
VS
Abengourou
AB
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2023
Nov 25, 2023
1 - 2
AB
Abengourou
VS
Stella
ST
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2023
Fev 20, 2023
1 - 1
AB
Abengourou
VS
Stella
ST
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2022
Out 1, 2022
2 - 0
ST
Stella
VS
Abengourou
AB
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2022
Jun 30, 2022
3 - 2
ST
Stella
VS
Abengourou
AB
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2021
Eventos da Partida
ST
Stella
Abengourou
AB
0'
⚽
0'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.1
Força Geral
37.1
59.1%
Poder de Ataque
40.9%
61.8%
Força Defensiva
38.2%
68.4%
Forma Atual
31.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ST
Stella
Abengourou
AB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
17%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.5
Análise de Cartões
Stella
0/Partida
1
0
46-60'
1
Abengourou
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Stella
13W 6D 0L
|
39:29
|
1.5 ppg
Abengourou
6W 8D 0L
|
27:47
|
0.87 ppg
2022/2023
Stella
12W 7D 0L
|
30:23
|
1.43 ppg
Abengourou
7W 7D 0L
|
21:40
|
0.97 ppg
2021/2022
Stella
9W 7D 0L
|
29:33
|
1.31 ppg
Abengourou
6W 8D 0L
|
18:33
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
82.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stella
37.0%
Empate
33.0%
Abengourou
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ST
Stella
45 Pontos
5
AB
Abengourou
26 Pontos
16