Forma Recente
ST
Stockton Town
D
D
V
D
E
Confronto Direto
Ago 25, 2026
3 - 0
GUI
Guiseley AFC
VS
Stockton Town
ST
NL
Non League Premier - Northern
Nethermoor Park
2026
Jan 24, 2026
1 - 1
GUI
Guiseley AFC
VS
Stockton Town
ST
NL
Non League Premier - Northern
Nethermoor Park
2025
Set 16, 2025
2 - 0
ST
Stockton Town
VS
Guiseley AFC
GUI
NL
Non League Premier - Northern
The Map Group UK Stadium
2025
Abr 29, 2025
1 - 0
ST
Stockton Town
VS
Guiseley AFC
GUI
NL
Non League Premier - Northern - Play-offs
The Map Group UK Stadium
2024
Dez 21, 2024
1 - 1
GUI
Guiseley AFC
VS
Stockton Town
ST
NL
Non League Premier - Northern
Nethermoor Park
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30.4
Força Geral
59.3
33.3%
Poder de Ataque
66.7%
37.5%
Força Defensiva
62.5%
20%
Forma Atual
80%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ST
Stockton Town
Guiseley AFC
GUI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
29%
Total Médio de Gols
3.1
|
3.3
Análise de Cartões
Stockton Town
0.4/Partida
1
2
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2026/2027
Stockton Town
1W 1D 0L
|
7:15
|
0.57 ppg
Guiseley AFC
4W 1D 0L
|
14:9
|
1.86 ppg
2025/2026
Stockton Town
18W 12D 0L
|
62:52
|
1.61 ppg
Guiseley AFC
13W 9D 0L
|
46:56
|
1.2 ppg
2024/2025
Stockton Town
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Guiseley AFC
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
49.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
65.5%
Ambos Times Marcam
Sim
58.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stockton Town
40.7%
Empate
9.4%
Guiseley AFC
49.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 65.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 65.5% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 62.9% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 62.9% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 58.3% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 49.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.4%
Acima 1.5
81.2%
Acima 2.5
65.5%
Acima 3.5
37.1%
Abaixo 0.5
4.6%
Abaixo 1.5
18.8%
Abaixo 2.5
34.5%
Abaixo 3.5
62.9%