Stomilanki Olsztyn W VS Czarni Sosnowiec W
Stadion OSiR
Sábado, Mar 16, 2024 At 07:00 Edt
Forma Recente
SO
Stomilanki Olsztyn W
D
E
D
D
V
Confronto Direto
Mar 14, 2026
1 - 5
SO
Stomilanki Olsztyn W
VS
Czarni Sosnowiec W
CS
EW
Ekstraliga Feminina
2025
Ago 23, 2025
5 - 3
CS
Czarni Sosnowiec W
VS
Stomilanki Olsztyn W
SO
EW
Ekstraliga Feminina
Stadion Ludowy
2025
Mar 9, 2025
2 - 7
SO
Stomilanki Olsztyn W
VS
Czarni Sosnowiec W
CS
EW
Ekstraliga Feminina
Stadion OSiR
2024
Ago 24, 2024
12 - 0
CS
Czarni Sosnowiec W
VS
Stomilanki Olsztyn W
SO
EW
Ekstraliga Feminina
2024
Mar 16, 2024
0 - 7
SO
Stomilanki Olsztyn W
VS
Czarni Sosnowiec W
CS
EW
Ekstraliga Feminina
Stadion OSiR
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.4
Força Geral
67.8
21.4%
Poder de Ataque
78.6%
28.9%
Força Defensiva
71.1%
26.3%
Forma Atual
73.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SO
Stomilanki Olsztyn W
Czarni Sosnowiec W
CS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
41%
Total Médio de Gols
3.2
|
3.5
Análise de Cartões
Stomilanki Olsztyn W
1/Partida
19
2
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
3
76-90'
7
Czarni Sosnowiec W
0.9/Partida
19
1
16-30'
3
31-45'
5
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
6
Comparação de Temporadas
2023/2024
Stomilanki Olsztyn W
5W 1D 0L
|
15:54
|
0.73 ppg
Czarni Sosnowiec W
14W 4D 0L
|
55:22
|
2.09 ppg
2021/2022
Stomilanki Olsztyn W — Dados Não Disponíveis
Czarni Sosnowiec W
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.9%
Ambos Times Marcam
Não
76.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stomilanki Olsztyn W
31.0%
Empate
33.0%
Czarni Sosnowiec W
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.8%
Acima 1.5
41.5%
Acima 2.5
17.1%
Acima 3.5
5.6%
Abaixo 0.5
24.2%
Abaixo 1.5
58.5%
Abaixo 2.5
82.9%
Abaixo 3.5
94.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
17.1%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CS
Czarni Sosnowiec W
7 Pontos
6