Forma Recente
Confronto Direto
Mai 16, 2026
4 - 2
BRY
Bryne
VS
Strommen
STR
1D
1. Division
Bryne Stadion
2026
Nov 27, 2021
0 - 2
BRY
Bryne
VS
Strommen
STR
1D
1. Division
Bryne Stadion
2021
Mai 25, 2021
0 - 2
STR
Strommen
VS
Bryne
BRY
1D
1. Division
Strømmen Stadion
2021
Jul 3, 2016
0 - 1
BRY
Bryne
VS
Strommen
STR
1D
1. Division
Bryne Stadion
2016
Mai 29, 2016
2 - 2
STR
Strommen
VS
Bryne
BRY
1D
1. Division
Strømmen Stadion
2016
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.8
Força Geral
48.8
53.6%
Poder de Ataque
46.4%
38.2%
Força Defensiva
61.8%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
STR
Strommen
Bryne
BRY
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
10%
|
25%
Total Médio de Gols
3.9
|
2.8
Análise de Cartões
Strommen
1.2/Partida
22
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
6
Bryne
1.9/Partida
37
0
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
13
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2026/2027
Strommen
6W 3D 0L
|
30:47
|
1.05 ppg
Bryne
9W 2D 0L
|
26:29
|
1.45 ppg
2025/2026
Strommen
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
Bryne
9W 7D 0L
|
38:60
|
1.06 ppg
2024/2025
Strommen
1W 0D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
Bryne
18W 4D 0L
|
50:29
|
1.93 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
51.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
50.6%
Ambos Times Marcam
Sim
52.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Strommen
51.3%
Empate
13.0%
Bryne
35.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 99.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 94.3% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Não | 94.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 93.3% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Não | 92.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 82.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 77.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 77.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 68.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 68.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 68.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 57.3% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 54.2% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 52.9% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 52.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 51.3% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 50.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 50.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 9.2% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.2%
Acima 1.5
77.6%
Acima 2.5
49.5%
Acima 3.5
31.7%
Abaixo 0.5
5.9%
Abaixo 1.5
22.4%
Abaixo 2.5
50.6%
Abaixo 3.5
68.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
57.3%
1T Empate
7.8%
1T Visitante Vence
35.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
31.4%
Gols nos Primeiros 30'
52.9%
Gols Após os 80'
22.2%
Gols em Ambos os Tempos
45.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.9%
Mais de 11 Escanteios
0.2%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
93.3%
Mais de 5 Cartões
82.1%
Cartão Vermelho
0.1%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
7.4%
Mais de 25 Chutes
5.8%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
50.8%
xG Total Mais de 2,5
39.3%
Alta Variação de xG
41.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
5.7%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
15.6
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
STR
Strommen
21 Pontos
13
BRY
Bryne
29 Pontos
7