Strommen VS Ull/Kisa
4-3
Tempo Regulamentar
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 23, 2025
1 - 5
ULL
Ull/Kisa
VS
Strommen
STR
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2025
Ago 13, 2025
AET
ULL
Ull/Kisa
VS
Strommen
STR
NC
NM Cupen
Jessheim Stadion
2026
Mai 11, 2025
1 - 2
STR
Strommen
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
Strømmen Stadion
2025
Out 19, 2024
4 - 3
STR
Strommen
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
Strømmen Stadion
2024
Abr 13, 2024
1 - 2
ULL
Ull/Kisa
VS
Strommen
STR
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2024
Eventos da Partida
STR
Strommen
Ull/Kisa
ULL
20'
S. Gjelsvik
Cartão Amarelo
25'
N. Solberg
Cartão Amarelo
40'
⚽
A. Nord
41'
K. Sorensen
Cartão Amarelo
49'
⚽
M. Bergum
53'
M. Bergum
Cartão Amarelo
54'
⚽
C. Crestani
63'
⇄
K. Sørensen
Entra: K. Sørensen
Sai: M. Flores
Substituição
64'
⚽
A. Nord
68'
⚽
J. Skille
72'
⚽
D. Arzani
73'
⇄
N. Solberg
Entra: N. Solberg
Sai: M. Aadnøy
Substituição
74'
C. Crestani
Cartão Amarelo
77'
⚽
M. Sundberg
84'
⇄
J. Bruusgaard
Entra: J. Bruusgaard
Sai: O. Housni
Substituição
90'+2
⇄
J. Kristengård
Entra: J. Kristengård
Sai: M. Achrifi
Substituição
Escalações
STR
Strommen
Time Titular
2
S. Rindal
#2
3
C. Crestani
#3
4
M. Balatoni
#4
6
N. Solberg
#6
7
8
E. Åsvestad
#8
11
M. Sundberg
#11
12
M. Stær-Jensen
#12
14
J. Kristengård
#14
16
A. Nord
#16
55
M. Abbas
#55
Reservas
10
17
20
25
27
30
33
ULL
Ull/Kisa
Time Titular
1
C. Twizere
#1
2
P. Sæbø
#2
3
D. Arzani
#3
4
S. Bjørkkjær
#4
5
S. Gjelsvik
#5
6
B. Naustdal
#6
7
M. Bergum
#7
9
T. Myhre
#9
10
K. Sørensen
#10
11
J. Skille
#11
20
Filip Da Silva
#20
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50
Força Geral
46.3
72.7%
Poder de Ataque
27.3%
36.4%
Força Defensiva
63.6%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
STR
Strommen
Ull/Kisa
ULL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
7.5
|
3.5
Análise de Cartões
Strommen
1.3/Partida
44
4
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
6
61-75'
10
76-90'
20
Ull/Kisa
0.9/Partida
33
2
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
6
61-75'
7
76-90'
11
Comparação de Temporadas
2024/2025
Strommen
1W 0D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
Ull/Kisa
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
2023/2024
Strommen
0W 1D 0L
|
3:5
|
0.5 ppg
Ull/Kisa
1W 1D 0L
|
10:10
|
1.33 ppg
2022/2023
Strommen
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Ull/Kisa
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.8%
Ambos Times Marcam
Não
76.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Strommen
36.5%
Empate
33.0%
Ull/Kisa
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 61.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 61.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.8%
Acima 1.5
38.7%
Acima 2.5
15.2%
Acima 3.5
4.7%
Abaixo 0.5
26.2%
Abaixo 1.5
61.3%
Abaixo 2.5
84.8%
Abaixo 3.5
95.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.5%
1T Empate
48.8%
1T Visitante Vence
22.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
15.2%
Alta Variação de xG
36.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
STR
Strommen
46 Pontos
3
ULL
Ull/Kisa
41 Pontos
8