Sturt Lions VS Adelaide Comets
Karinya Reserve
Terça-Feira, Ago 11, 2026 At 06:30 Edt
Forma Recente
SL
Sturt Lions
D
E
E
V
E
Confronto Direto
Ago 11, 2026
0 - 0
SL
Sturt Lions
VS
Adelaide Comets
ADE
SA
South Australia NPL
Karinya Reserve
2026
Mai 8, 2026
2 - 1
ADE
Adelaide Comets
VS
Sturt Lions
SL
SA
South Australia NPL
SA Athletics Stadium
2026
Jul 8, 2023
2 - 0
SL
Sturt Lions
VS
Adelaide Comets
ADE
SA
South Australia NPL
Karinya Reserve
2023
Abr 22, 2023
0 - 0
ADE
Adelaide Comets
VS
Sturt Lions
SL
SA
South Australia NPL
SA Athletics Stadium
2023
Jun 11, 2022
1 - 4
SL
Sturt Lions
VS
Adelaide Comets
ADE
SA
South Australia NPL
Karinya Reserve
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.5
Força Geral
38.1
58.3%
Poder de Ataque
41.7%
51.4%
Força Defensiva
48.6%
61.5%
Forma Atual
38.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SL
Sturt Lions
Adelaide Comets
ADE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
18%
Total Médio de Gols
3.2
|
2.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2026/2027
Sturt Lions
8W 3D 0L
|
35:36
|
1.23 ppg
Adelaide Comets
5W 5D 0L
|
25:38
|
0.91 ppg
2025/2026
Sturt Lions
14W 0D 0L
|
46:15
|
2.63 ppg
Adelaide Comets
9W 2D 0L
|
26:34
|
1.32 ppg
2024/2025
Sturt Lions
10W 2D 0L
|
33:42
|
1.45 ppg
Adelaide Comets
8W 8D 0L
|
44:32
|
1.39 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
50.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
84.1%
Ambos Times Marcam
Sim
80.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sturt Lions
50.4%
Empate
24.4%
Adelaide Comets
25.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
43.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.1% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.1% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 93.2% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 90.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 90.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 87.5% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.4% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 84.1% | Bom | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 80.8% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 73.2% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 63.2% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 62.5% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.8% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 56.9% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 56.8% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 56.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 56.7% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 50.4% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.2% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.4% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.1%
Acima 1.5
90.8%
Acima 2.5
84.1%
Acima 3.5
56.8%
Abaixo 0.5
1.9%
Abaixo 1.5
9.2%
Abaixo 2.5
15.9%
Abaixo 3.5
43.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.2%
1T Empate
30.4%
1T Visitante Vence
31.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
37.5%
Gols nos Primeiros 30'
60.8%
Gols Após os 80'
26.8%
Gols em Ambos os Tempos
56.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.0%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
36.8%
Mais de 5 Cartões
6.8%
Cartão Vermelho
15.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
87.5%
Mais de 25 Chutes
56.7%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.5%
Visitante Supera xG
50.6%
xG Total Mais de 2,5
53.3%
Alta Variação de xG
44.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
SL
Sturt Lions
27 Pontos
9
ADE
Adelaide Comets
20 Pontos
11