CU
Cup
Sumy VS Metalurh Zaporizhya
Forma Recente
SUM
Sumy
D
D
D
D
D
Eventos da Partida
SUM
Sumy
Metalurh Zaporizhya
MET
12'
⇄
P. Milesin
Entra: P. Milesin
Sai: M. Aseev
Substituição
28'
⚽
O. Sydorov
46'
⇄
I. Levchenko
Entra: I. Levchenko
Sai: A. Fastov
Substituição
46'
⇄
O. Markevych
Entra: O. Markevych
Sai: I. Zinovyev
Substituição
46'
⇄
D. Gorbunov
Entra: D. Gorbunov
Sai: A. Globa
Substituição
59'
⇄
V. Chornyi
Entra: V. Chornyi
Sai: H. Kovalskyi
Substituição
59'
⇄
V. Borysenko
Entra: V. Borysenko
Sai: B. Mogylnyi
Substituição
69'
⇄
M. Strads
Entra: M. Strads
Sai: D. Krapyvnyi
Substituição
69'
⇄
O. Sydorov
Entra: O. Sydorov
Sai: E. Shalfeev
Substituição
87'
S. Prykhodko
Cartão Vermelho
Escalações
SUM
Sumy
Time Titular
?
Reservas
MET
Metalurh Zaporizhya
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
51.3
0%
Poder de Ataque
100%
60%
Força Defensiva
40%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SUM
Sumy
Metalurh Zaporizhya
MET
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
1
|
3
Análise de Cartões
Sumy
1/Partida
0
1
76-90'
1
Metalurh Zaporizhya
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2021/2022
Sumy
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Metalurh Zaporizhya
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2020/2021
Sumy — Dados Não Disponíveis
Metalurh Zaporizhya
0W 1D 0L
|
1:4
|
0.5 ppg
2019/2020
Sumy — Dados Não Disponíveis
Metalurh Zaporizhya
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.5%
Ambos Times Marcam
Não
84.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sumy
31.0%
Empate
33.0%
Metalurh Zaporizhya
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 62.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 62.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 28.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.0%
Acima 1.5
37.7%
Acima 2.5
14.5%
Acima 3.5
4.4%
Abaixo 0.5
27.0%
Abaixo 1.5
62.3%
Abaixo 2.5
85.5%
Abaixo 3.5
95.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.4%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Mais de 2,5
14.5%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0