FC
FA Cup
Suphanburi VS Jungle Cat
Suphanburi Municipality Stadium
Quarta-Feira, Out 4, 2023 At 07:00 Edt
Forma Recente
SUP
Suphanburi
D
D
D
D
D
JC
Jungle Cat
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.5
Força Geral
0
100%
Poder de Ataque
0%
76.8%
Força Defensiva
23.2%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SUP
Suphanburi
Jungle Cat
JC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
0%
Total Médio de Gols
2.3
|
4
Análise de Cartões
Suphanburi
0.2/Partida
2
6
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2023/2024
Suphanburi
12W 7D 0L
|
36:41
|
1.26 ppg
Jungle Cat
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2022/2023
Suphanburi
17W 4D 0L
|
40:40
|
1.53 ppg
Jungle Cat — Dados Não Disponíveis
2021/2022
Suphanburi
8W 6D 0L
|
35:49
|
1 ppg
Jungle Cat — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.6%
Ambos Times Marcam
Não
77.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Suphanburi
37.0%
Empate
33.0%
Jungle Cat
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 59.5% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 59.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.1%
Acima 1.5
40.5%
Acima 2.5
16.4%
Acima 3.5
5.3%
Abaixo 0.5
24.9%
Abaixo 1.5
59.5%
Abaixo 2.5
83.6%
Abaixo 3.5
94.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.1%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
16.4%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0