FY
FA Youth Cup
Swansea City U18 VS Southampton U18
0-2
Tempo Regulamentar
Swansea City FC Youth Academy Training Centre
Quarta-Feira, Dez 11, 2024 At 14:00 Est
Forma Recente
SC
Swansea City U18
D
?
D
D
V
Eventos da Partida
SC
Swansea City U18
Southampton U18
SU
59'
⚽
A. Okonola-Matthews
70'
⇄
T. Woodward
Entra: T. Woodward
Sai: Y. Griffith
Substituição
81'
⇄
J. Pescatore
Entra: J. Pescatore
Sai: A. Higgins
Substituição
81'
⇄
B. Clarke
Entra: B. Clarke
Sai: B. Phillips
Substituição
81'
⇄
C. Deacon
Entra: C. Deacon
Sai: R. Rees-Siso
Substituição
81'
⇄
M. Sesay
Entra: M. Sesay
Sai: B. Sewell
Substituição
81'
⇄
M. Fry
Entra: M. Fry
Sai: J. Martin
Substituição
87'
⇄
H. Perry
Entra: H. Perry
Sai: M. Robinson
Substituição
90'+1
⚽
B. Popham
Gol Contra
Escalações
SC
Swansea City U18
Time Titular
Reservas
SU
Southampton U18
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
20
Força Geral
60.4
0%
Poder de Ataque
100%
46.1%
Força Defensiva
53.9%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SC
Swansea City U18
Southampton U18
SU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
13%
Total Médio de Gols
2
|
4.5
Análise de Cartões
Southampton U18
1.5/Partida
36
1
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
4
46-60'
6
61-75'
9
76-90'
13
Comparação de Temporadas
2024/2025
Swansea City U18
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Southampton U18
13W 6D 0L
|
68:41
|
1.88 ppg
2023/2024
Swansea City U18
1W 0D 0L
|
2:6
|
1.5 ppg
Southampton U18
6W 5D 0L
|
47:56
|
0.96 ppg
2022/2023
Swansea City U18 — Dados Não Disponíveis
Southampton U18
7W 3D 0L
|
45:58
|
1.09 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.0%
Ambos Times Marcam
Não
82.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Swansea City U18
31.0%
Empate
33.0%
Southampton U18
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 68.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 68.3% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.1% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
68.3%
Acima 1.5
31.9%
Acima 2.5
11.0%
Acima 3.5
3.0%
Abaixo 0.5
31.7%
Abaixo 1.5
68.1%
Abaixo 2.5
89.0%
Abaixo 3.5
97.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
11.0%
Alta Variação de xG
35.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0