Forma Recente
MAS
Táborsko
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Abr 16, 2025
1 - 2
VAR
Varnsdorf
VS
Táborsko
MAS
FN
FNL
Stadion v Kotlině
2024
Out 2, 2024
2 - 0
MAS
Táborsko
VS
Varnsdorf
VAR
FN
FNL
Stadion Kvapilova
2024
Abr 6, 2024
4 - 1
MAS
Táborsko
VS
Varnsdorf
VAR
FN
FNL
Stadion Kvapilova
2023
Ago 27, 2023
0 - 2
VAR
Varnsdorf
VS
Táborsko
MAS
FN
FNL
Stadion v Kotlině
2023
Mai 14, 2023
5 - 3
VAR
Varnsdorf
VS
Táborsko
MAS
FN
FNL
Stadion v Kotlině
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
65
Força Geral
33.6
76.4%
Poder de Ataque
23.6%
52%
Força Defensiva
48%
71.4%
Forma Atual
28.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MAS
Táborsko
Varnsdorf
VAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
10%
Total Médio de Gols
6
|
3.4
Análise de Cartões
Táborsko
0.2/Partida
5
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Varnsdorf
2.2/Partida
62
3
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
14
46-60'
13
61-75'
13
76-90'
16
Comparação de Temporadas
2019/2020
Táborsko
1W 1D 0L
|
8:4
|
2 ppg
Varnsdorf
6W 8D 0L
|
37:65
|
0.87 ppg
2018/2019
Táborsko
6W 7D 0L
|
37:53
|
0.83 ppg
Varnsdorf
13W 9D 0L
|
33:26
|
1.6 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.3%
Ambos Times Marcam
Não
84.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Táborsko
37.0%
Empate
33.0%
Varnsdorf
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.8%
Acima 1.5
34.8%
Acima 2.5
12.7%
Acima 3.5
3.6%
Abaixo 0.5
29.2%
Abaixo 1.5
65.2%
Abaixo 2.5
87.3%
Abaixo 3.5
96.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
12.7%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0