CU
Cup
Tallinna Wolves VS Soccernet
TW
Tallinna Wolves
E. Brauer 4'
H. Peegel 6'
H. Peegel 17'
R. Lehismets 71'
E. Brauer 77'
E. Brauer 83'
6-4
Tempo Regulamentar
Wismari staadion
Quinta-Feira, Jun 12, 2025 At 13:30 Edt
Forma Recente
TW
Tallinna Wolves
D
V
D
D
D
Eventos da Partida
TW
Tallinna Wolves
Soccernet
SO
4'
⚽
E. Brauer
6'
⚽
H. Peegel
17'
⚽
H. Peegel
25'
⚽
K. Koiv
29'
⚽
K. Koiv
33'
⚽
R. Lääne
71'
⚽
R. Lehismets
Pênalti
77'
⚽
E. Brauer
83'
⚽
E. Brauer
84'
⚽
K. Koiv
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
-40
Força Geral
0
50%
Poder de Ataque
50%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TW
Tallinna Wolves
Soccernet
SO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
8
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Tallinna Wolves
0W 0D 0L
|
0:8
|
0 ppg
Soccernet
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2023/2024
Tallinna Wolves
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Soccernet
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2022/2023
Tallinna Wolves
0W 0D 0L
|
0:10
|
0 ppg
Soccernet
0W 1D 0L
|
0:15
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
45.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tallinna Wolves
45.3%
Empate
34.0%
Soccernet
20.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
40.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 45.3% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0