2L
2. Lig
Tarsus İdman Yurdu VS Pazarspor
Forma Recente
TAR
Tarsus İdman Yurdu
E
D
D
D
D
Confronto Direto
Abr 9, 2022
0 - 1
PAZ
Pazarspor
VS
Tarsus İdman Yurdu
TAR
2L
2. Lig
Pazar İlçe Stadyumu
2021
Nov 27, 2021
0 - 1
TAR
Tarsus İdman Yurdu
VS
Pazarspor
PAZ
2L
2. Lig
Burhanettin Kocamaz Stadı
2021
Fev 3, 2021
1 - 0
TAR
Tarsus İdman Yurdu
VS
Pazarspor
PAZ
2L
2. Lig
Burhanettin Kocamaz Stadı
2020
Set 26, 2020
1 - 3
PAZ
Pazarspor
VS
Tarsus İdman Yurdu
TAR
2L
2. Lig
Pazar İlçe Stadyumu
2020
Mai 5, 2012
6 - 3
TAR
Tarsus İdman Yurdu
VS
Pazarspor
PAZ
3L
3. Lig - Group 3
Burhanettin Kocamaz Stadı
2011
Eventos da Partida
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Pazarspor
PAZ
44'
⇄
S. Eker
Entra: S. Eker
Sai: M. Metin
Substituição
58'
⚽
S. Kaya
64'
⇄
K. Yurdakul
Entra: K. Yurdakul
Sai: M. Karahan
Substituição
68'
⇄
S. Çakır
Entra: S. Çakır
Sai: H. Aydın
Substituição
69'
⇄
E. Karadağ
Entra: E. Karadağ
Sai: İ. Topaloğlu
Substituição
80'
⇄
H. Karataş
Entra: H. Karataş
Sai: M. Çelik
Substituição
83'
⇄
F. Duman
Entra: F. Duman
Sai: M. Gediklioğlu
Substituição
83'
⇄
C. Aktaş
Entra: C. Aktaş
Sai: Ç. Yasak
Substituição
88'
⇄
A. Pak
Entra: A. Pak
Sai: F. Çetinkaya
Substituição
Escalações
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Time Titular
Reservas
PAZ
Pazarspor
Time Titular
7
H. Karataş
#7
10
Ş. Terzi
#10
11
S. Çakır
#11
21
O. Civelek
#21
27
M. Güngör
#27
46
A. Karnapoğlu
#46
53
A. Civelek
#53
55
Ö. Öndaş
#55
61
T. Gür
#61
66
K. Yurdakul
#66
99
E. Karadağ
#99
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.8
Força Geral
46.8
48.3%
Poder de Ataque
51.7%
53.8%
Força Defensiva
46.2%
46.4%
Forma Atual
53.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Pazarspor
PAZ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
24%
Total Médio de Gols
2.9
|
3.3
Análise de Cartões
Tarsus İdman Yurdu
0.1/Partida
1
1
0-15'
2
Pazarspor
0.1/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2020/2021
Tarsus İdman Yurdu
13W 10D 0L
|
56:55
|
1.29 ppg
Pazarspor
15W 5D 0L
|
60:64
|
1.32 ppg
2019/2020
Tarsus İdman Yurdu
14W 1D 0L
|
45:39
|
1.54 ppg
Pazarspor
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
2018/2019
Tarsus İdman Yurdu
11W 9D 0L
|
48:53
|
1.24 ppg
Pazarspor
2W 0D 0L
|
6:7
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.5%
Ambos Times Marcam
Não
76.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tarsus İdman Yurdu
36.3%
Empate
33.0%
Pazarspor
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.1%
Acima 1.5
39.1%
Acima 2.5
15.5%
Acima 3.5
4.8%
Abaixo 0.5
25.9%
Abaixo 1.5
60.9%
Abaixo 2.5
84.5%
Abaixo 3.5
95.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.5%
1T Empate
50.5%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
15.5%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TAR
Tarsus İdman Yurdu
49 Pontos
13
PAZ
Pazarspor
50 Pontos
12