Tasmania Berlin VS Greifswalder FC
2-2
Tempo Regulamentar
Werner-Seelenbinder-Sportpark
Domingo, Ago 30, 2026 At 08:00 Edt
Forma Recente
TB
Tasmania Berlin
E
D
V
D
D
Eventos da Partida
TB
Tasmania Berlin
Greifswalder FC
GF
1'
⚽
1'
⚽
17'
⚽
K. Seidemann
35'
⚽
E. Berko
67'
⚽
67'
⚽
A. Beyazit
68'
⚽
A. Beyazit
90'+2
⚽
F. Heim
90'+3
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
21.7
Força Geral
54.6
38.4%
Poder de Ataque
61.6%
30%
Força Defensiva
70%
28%
Forma Atual
72%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TB
Tasmania Berlin
Greifswalder FC
GF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
14%
Total Médio de Gols
4.6
|
3.5
Análise de Cartões
Tasmania Berlin
0.3/Partida
0
2
16-30'
1
46-60'
1
Greifswalder FC
0.1/Partida
0
2
0-15'
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Tasmania Berlin
1W 1D 0L
|
8:20
|
0.67 ppg
Greifswalder FC
3W 3D 0L
|
15:10
|
1.71 ppg
2025/2026
Tasmania Berlin
21W 1D 0L
|
79:32
|
2.21 ppg
Greifswalder FC
9W 11D 0L
|
40:45
|
1.12 ppg
2024/2025
Tasmania Berlin
12W 4D 0L
|
51:49
|
1.38 ppg
Greifswalder FC
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
61.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
88.1%
Ambos Times Marcam
Sim
81.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tasmania Berlin
21.0%
Empate
17.2%
Greifswalder FC
61.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
75.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 96.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 96.1% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 88.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 88.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 82.6% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 81.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 76.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 76.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 76.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 63.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 61.8% | Bom | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 50.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 36.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-3 | 6.0% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.8%
Acima 1.5
96.1%
Acima 2.5
88.1%
Acima 3.5
76.1%
Abaixo 0.5
1.2%
Abaixo 1.5
4.0%
Abaixo 2.5
11.9%
Abaixo 3.5
23.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.9%
1T Empate
35.4%
1T Visitante Vence
27.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
49.8%
Gols nos Primeiros 30'
74.8%
Gols Após os 80'
36.8%
Gols em Ambos os Tempos
76.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
27.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
17.4%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.0%
Visitante Supera xG
55.7%
xG Total Mais de 2,5
78.0%
Alta Variação de xG
50.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
TB
Tasmania Berlin
3 Pontos
17
GF
Greifswalder FC
11 Pontos
5