Tatran Prešov VS Svidník
Futbalový štadión MŠK TESLA Stropkov
Terça-Feira, Set 15, 2020 At 05:00 Edt
Forma Recente
PRE
Tatran Prešov
D
V
V
D
E
Confronto Direto
Fev 17, 2023
6 - 1
PRE
Tatran Prešov
VS
Svidník
SV
FC
Friendlies Clubs
2023
Mar 19, 2022
5 - 1
PRE
Tatran Prešov
VS
Svidník
SV
3L
3. liga - East
Futbalový štadión MŠK TESLA Stropkov
2021
Ago 4, 2021
1 - 8
SV
Svidník
VS
Tatran Prešov
PRE
3L
3. liga - East
Mestský Futbalový Štadión Svidník
2021
Set 15, 2020
5 - 0
PRE
Tatran Prešov
VS
Svidník
SV
3L
3. liga - East
Futbalový štadión MŠK TESLA Stropkov
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
66.2
Força Geral
18.3
79.6%
Poder de Ataque
20.4%
73%
Força Defensiva
27%
81.8%
Forma Atual
18.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PRE
Tatran Prešov
Svidník
SV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
47%
|
7%
Total Médio de Gols
3.7
|
3.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2020/2021
Tatran Prešov
9W 2D 0L
|
39:17
|
1.93 ppg
Svidník
2W 2D 0L
|
10:46
|
0.53 ppg
2018/2019
Tatran Prešov
7W 6D 0L
|
30:41
|
0.9 ppg
Svidník — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
70.9%
Ambos Times Marcam
Não
69.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tatran Prešov
37.0%
Empate
33.0%
Svidník
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 87.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 70.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 70.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 69.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 56.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 56.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 20.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.7%
Acima 1.5
56.1%
Acima 2.5
29.1%
Acima 3.5
12.2%
Abaixo 0.5
15.3%
Abaixo 1.5
44.0%
Abaixo 2.5
70.9%
Abaixo 3.5
87.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
29.1%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PRE
Tatran Prešov
31 Pontos
3
SV
Svidník
8 Pontos
15