CL
Czech Liga
Teplice VS Slovácko
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 3, 2026
1 - 1
TEP
Teplice
VS
Slovácko
SLO
CL
Czech Liga
AGC Aréna Na Stínadlech
2025
Dez 13, 2025
1 - 0
TEP
Teplice
VS
Slovácko
SLO
CL
Czech Liga
AGC Aréna Na Stínadlech
2025
Ago 16, 2025
2 - 1
SLO
Slovácko
VS
Teplice
TEP
CL
Czech Liga
Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty
2025
Mai 11, 2025
1 - 0
TEP
Teplice
VS
Slovácko
SLO
CL
Czech Liga
AGC Aréna Na Stínadlech
2024
Mar 15, 2025
1 - 0
TEP
Teplice
VS
Slovácko
SLO
CL
Czech Liga
AGC Aréna Na Stínadlech
2024
Eventos da Partida
TEP
Teplice
Slovácko
SLO
3'
Milan Rundić
Cartão Amarelo
Falta
15'
⚽
D. Marecek
Assistência: P. Kodes
41'
Daniel Tetour
Cartão Amarelo
Falta
46'
⇄
P. Ndubuisi
Entra: P. Ndubuisi
Sai: A. Marinelli
Substituição
60'
⇄
M. Kozak
Entra: M. Kozak
Sai: J. Auta
Substituição
62'
⇄
T. Zlatohlavek
Entra: T. Zlatohlavek
Sai: M. Pulkrab
Substituição
62'
⇄
M. Havlik
Entra: M. Havlik
Sai: M. Koscelnik
Substituição
62'
⇄
J. Suchan
Entra: J. Suchan
Sai: M. Krmencik
Substituição
62'
⇄
J. Suchan
Entra: J. Suchan
Sai: M. Krmencik
Substituição
62'
⇄
M. Havlik
Entra: M. Havlik
Sai: M. Koscelnik
Substituição
67'
Matej Pulkrab
Cartão Amarelo
Falta
68'
M. Pulkrab
Cartão Amarelo
Rasteira
72'
⇄
D. Marecek
Entra: D. Marecek
Sai: M. Bilek
Substituição
76'
⇄
P. Kodes
Entra: P. Kodes
Sai: N. Audinis
Substituição
79'
⚽
M. Koscelnik
80'
⇄
D. Tetour
Entra: D. Tetour
Sai: T. Kostadinov
Substituição
89'
Michael Krmenčík
Cartão Amarelo
Falta
90'+3
⇄
A. Ouanda
Entra: A. Ouanda
Sai: P. Juroska
Substituição
Escalações
TEP
Teplice
(3-4-1-2)
Time Titular
7
11
M. Kozak
#11
12
M. Naprstek
#12
16
P. Kodes
#16
17
D. Halinsky
#17
23
L. Marecek
#23
25
M. Riznic
#25
25
Matej Riznič
#25
28
D. Vecerka
#28
29
M. Trmal
#29
35
M. Radosta
#35
37
D. Marecek
#37
Reservas
M
D
6
10
18
22
27
G
33
34
46
46
SLO
Slovácko
(3-2-4-1)
Time Titular
2
G. Ndefe
#2
3
M. Rundic
#3
8
D. Tetour
#8
10
M. Travnik
#10
17
J. Suchan
#17
20
M. Havlik
#20
22
T. Huk
#22
25
P. Ndubuisi
#25
27
A. Ouanda
#27
28
V. Danicek
#28
33
A. Urban
#33
Reservas
M
D
F
16
18
21
24
M
30
72
Estatísticas da Partida
TEP
Teplice
Slovácko
SLO
35%
Posse de Bola
65%
7
Chutes
9
3
Chutes no Alvo
3
1
Chutes Bloqueados
1
22
Faltas
15
4
Escanteios
4
1
Cartões Amarelos
3
2
Impedimentos
1
2
Defesas
2
224
Passes
445
135
Passes Precisos
354
60%
Precisão de Passe
80%
Comparação de Times
45.1
Força Geral
39.3
54.8%
Poder de Ataque
45.2%
54.6%
Força Defensiva
45.4%
56.3%
Forma Atual
43.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TEP
Teplice
Slovácko
SLO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
34%
|
22%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.3
Análise de Cartões
Teplice
2.2/Partida
70
6
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
10
46-60'
7
61-75'
22
76-90'
24
Slovácko
2/Partida
69
3
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
14
46-60'
16
61-75'
14
76-90'
18
Comparação de Temporadas
2025/2026
Teplice
10W 12D 0L
|
40:42
|
1.2 ppg
Slovácko
8W 9D 0L
|
34:52
|
0.92 ppg
2024/2025
Teplice
12W 8D 0L
|
41:45
|
1.26 ppg
Slovácko
9W 11D 0L
|
31:56
|
1.09 ppg
2023/2024
Teplice
11W 9D 0L
|
35:44
|
1.24 ppg
Slovácko
12W 8D 0L
|
45:56
|
1.26 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
30.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
65.0%
Ambos Times Marcam
Não
57.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Teplice
30.8%
Empate
40.6%
Slovácko
28.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
77.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 97.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 83.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 83.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 82.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 80.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 70.4% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 65.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 62.9% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 62.2% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 62.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 62.0% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 58.3% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 57.7% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 57.7% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 56.9% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.5% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Empate | 40.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.8% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.8%
Acima 1.5
62.0%
Acima 2.5
35.0%
Acima 3.5
16.1%
Abaixo 0.5
12.3%
Abaixo 1.5
38.0%
Abaixo 2.5
65.0%
Abaixo 3.5
83.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.2%
1T Empate
50.5%
1T Visitante Vence
20.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
56.9%
Gols Após os 80'
29.6%
Gols em Ambos os Tempos
42.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
37.8%
Mais de 11 Escanteios
17.3%
Mandante Mais Escanteios
62.9%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
20.0%
Mais de 5 Cartões
3.0%
Cartão Vermelho
34.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.8%
Mandante Mais Chutes
58.3%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
20.9%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.7
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
TEP
Teplice
29 Pontos
13
SLO
Slovácko
23 Pontos
15