Tevragh-Zeïne VS Ksar
Stade Cheikha Ould Boïdiya
Domingo, Jan 11, 2026 At 11:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 24, 2026
1 - 3
KS
Ksar
VS
Tevragh-Zeïne
TE
PL
Premier League
Stade Cheikha Ould Boïdiya
2025
Jan 11, 2026
0 - 2
TE
Tevragh-Zeïne
VS
Ksar
KS
PL
Premier League
Stade Cheikha Ould Boïdiya
2025
Abr 12, 2025
0 - 0
KS
Ksar
VS
Tevragh-Zeïne
TE
PL
Premier League
Stade Cheikha Ould Boïdiya
2024
Dez 7, 2024
1 - 0
TE
Tevragh-Zeïne
VS
Ksar
KS
PL
Premier League
Stade Olympique de Nouakchott
2024
Jun 1, 2024
1 - 0
TE
Tevragh-Zeïne
VS
Ksar
KS
PL
Premier League
Stade Olympique de Nouakchott
2023
Eventos da Partida
TE
Tevragh-Zeïne
Ksar
KS
32'
⚽
M. El Hassen
80'
⚽
M. Vall
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.2
Força Geral
32.8
59.6%
Poder de Ataque
40.4%
59.3%
Força Defensiva
40.7%
63.6%
Forma Atual
36.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TE
Tevragh-Zeïne
Ksar
KS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
8%
Total Médio de Gols
2.6
|
2.7
Análise de Cartões
Ksar
0.1/Partida
0
3
46-60'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Tevragh-Zeïne
7W 11D 0L
|
34:33
|
1.23 ppg
Ksar
4W 5D 0L
|
23:48
|
0.65 ppg
2024/2025
Tevragh-Zeïne
11W 10D 0L
|
35:26
|
1.43 ppg
Ksar
6W 9D 0L
|
17:32
|
0.9 ppg
2023/2024
Tevragh-Zeïne
15W 7D 0L
|
43:15
|
2 ppg
Ksar
6W 9D 0L
|
18:31
|
1.04 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
62.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
68.2%
Ambos Times Marcam
Não
60.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tevragh-Zeïne
62.4%
Empate
33.2%
Ksar
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 86.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 86.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 68.2% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 68.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 62.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 60.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 58.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 58.9% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 58.2% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 55.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.2%
Acima 1.5
58.9%
Acima 2.5
31.8%
Acima 3.5
13.9%
Abaixo 0.5
13.8%
Abaixo 1.5
41.1%
Abaixo 2.5
68.2%
Abaixo 3.5
86.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.5%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
58.2%
Gols Após os 80'
24.9%
Gols em Ambos os Tempos
44.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.5%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
34.5%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
TE
Tevragh-Zeïne
35 Pontos
7
KS
Ksar
17 Pontos
13