Tiga Sport VS Hienghène Sport
Forma Recente
TS
Tiga Sport
D
D
V
D
E
Eventos da Partida
TS
Tiga Sport
Hienghène Sport
HS
15'
⚽
M. Mathelon
25'
⚽
S. Wélépane
46'
⇄
E. Kayara
Entra: E. Kayara
Sai: B. Kaï
Substituição
46'
⇄
D. Djaiwe
Entra: D. Djaiwe
Sai: J. Wetria
Substituição
54'
⇄
D. Wadra
Entra: D. Wadra
Sai: J. Tchacko
Substituição
71'
⇄
F. Ranchain
Entra: F. Ranchain
Sai: G. Kayara
Substituição
71'
⇄
J. Décoiré
Entra: J. Décoiré
Sai: N. Bouanou
Substituição
75'
⇄
A. Roiné
Entra: A. Roiné
Sai: S. Mandaoue
Substituição
87'
⇄
Jimmy Wélépane
Entra: Jimmy Wélépane
Sai: J. Bob
Substituição
87'
⇄
S. Wélépane
Entra: S. Wélépane
Sai: H. Gelima
Substituição
90'
⇄
D. Béaruné
Entra: D. Béaruné
Sai: J. Kotra
Substituição
90'
⇄
C. Drawilo
Entra: C. Drawilo
Sai: P. Wawia
Substituição
Escalações
TS
Tiga Sport
Time Titular
2
S. Forest
#2
3
W. Mosse
#3
4
5
7
D. Wadra
#7
8
M. Mathelon
#8
10
D. Béaruné
#10
11
Jimmy Wélépane
#11
12
S. Wélépane
#12
20
E. Nine
#20
30
C. Drawilo
#30
Reservas
HS
Hienghène Sport
Time Titular
1
R. Nyikeine
#1
3
W. Yentao
#3
5
C. Tijitma
#5
6
C. Sansot
#6
8
F. Ranchain
#8
9
J. Dahité
#9
12
A. Roiné
#12
13
R. Kayara
#13
14
D. Djaiwe
#14
18
E. Kayara
#18
22
J. Décoiré
#22
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Tiga Sport — Dados Não Disponíveis
Hienghène Sport
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2021/2022
Tiga Sport — Dados Não Disponíveis
Hienghène Sport
3W 1D 0L
|
7:12
|
1.67 ppg
2020/2021
Tiga Sport — Dados Não Disponíveis
Hienghène Sport
0W 1D 0L
|
3:10
|
0.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
76.3%
Ambos Times Marcam
Não
73.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tiga Sport
37.0%
Empate
33.0%
Hienghène Sport
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 76.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 76.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 50.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 50.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 22.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.4%
Acima 1.5
50.1%
Acima 2.5
23.8%
Acima 3.5
9.0%
Abaixo 0.5
18.6%
Abaixo 1.5
50.0%
Abaixo 2.5
76.3%
Abaixo 3.5
91.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.1%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
23.8%
Alta Variação de xG
38.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HS
Hienghène Sport
7 Pontos
1