Timočanin VS Radnički Svilajnac
Gradski stadion
Sábado, Mar 23, 2024 At 20:00 Edt
Forma Recente
TI
Timočanin
D
V
D
D
D
Confronto Direto
Mar 23, 2024
0 - 3
TI
Timočanin
VS
Radnički Svilajnac
RS
SL
Srpska Liga - East
Gradski stadion
2023
Set 2, 2023
1 - 1
RS
Radnički Svilajnac
VS
Timočanin
TI
SL
Srpska Liga - East
Stadion Bojača
2023
Abr 29, 2023
0 - 2
RS
Radnički Svilajnac
VS
Timočanin
TI
SL
Srpska Liga - East
Stadion Bojača
2022
Out 8, 2022
2 - 2
TI
Timočanin
VS
Radnički Svilajnac
RS
SL
Srpska Liga - East
Gradski stadion
2022
Abr 17, 2022
1 - 1
RS
Radnički Svilajnac
VS
Timočanin
TI
SL
Srpska Liga - East
Stadion Bojača
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.6
Força Geral
50.5
42.1%
Poder de Ataque
57.9%
45.1%
Força Defensiva
54.9%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TI
Timočanin
Radnički Svilajnac
RS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
7%
|
23%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Timočanin
6W 3D 0L
|
45:62
|
0.7 ppg
Radnički Svilajnac
12W 3D 0L
|
62:51
|
1.3 ppg
2022/2023
Timočanin
12W 9D 0L
|
52:52
|
1.5 ppg
Radnički Svilajnac
13W 7D 0L
|
54:38
|
1.53 ppg
2021/2022
Timočanin
13W 5D 0L
|
47:42
|
1.52 ppg
Radnički Svilajnac
14W 7D 0L
|
48:30
|
1.69 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.1%
Ambos Times Marcam
Não
70.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Timočanin
37.0%
Empate
33.0%
Radnički Svilajnac
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.2%
Acima 1.5
46.5%
Acima 2.5
20.9%
Acima 3.5
7.5%
Abaixo 0.5
20.8%
Abaixo 1.5
53.5%
Abaixo 2.5
79.1%
Abaixo 3.5
92.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.5%
1T Visitante Vence
21.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
20.9%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TI
Timočanin
16 Pontos
15
RS
Radnički Svilajnac
39 Pontos
11