Forma Recente
TS
TN Stars
D
E
D
D
D
Confronto Direto
Jul 24, 2022
0 - 2
TS
TN Stars
VS
Be Forward Wanderers
BF
SL
Super League
Kasungu Stadium
2021
Mar 26, 2022
2 - 1
BF
Be Forward Wanderers
VS
TN Stars
TS
SL
Super League
Kamuzu Stadium
2021
Jun 5, 2021
1 - 0
BF
Be Forward Wanderers
VS
TN Stars
TS
SL
Super League
Kamuzu Stadium
2020
Dez 20, 2020
0 - 3
TS
TN Stars
VS
Be Forward Wanderers
BF
SL
Super League
Kasungu Stadium
2020
Jul 13, 2019
4 - 1
BF
Be Forward Wanderers
VS
TN Stars
TS
SL
Super League
Kamuzu Stadium
2019
Eventos da Partida
TS
TN Stars
Be Forward Wanderers
BF
13'
⚽
S. Sanudi
21'
⚽
P. Cholopi
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
28.7
Força Geral
60.6
30.3%
Poder de Ataque
69.7%
28.3%
Força Defensiva
71.7%
23.8%
Forma Atual
76.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TS
TN Stars
Be Forward Wanderers
BF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
47%
Total Médio de Gols
3
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
TN Stars
5W 4D 0L
|
23:66
|
0.63 ppg
Be Forward Wanderers
16W 8D 0L
|
53:26
|
1.87 ppg
2020/2021
TN Stars
12W 7D 0L
|
28:41
|
1.43 ppg
Be Forward Wanderers
15W 10D 0L
|
38:20
|
1.83 ppg
2019/2020
TN Stars
2W 2D 0L
|
5:7
|
1.33 ppg
Be Forward Wanderers
4W 2D 0L
|
14:3
|
2.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
86.2%
Ambos Times Marcam
Não
79.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
TN Stars
31.0%
Empate
33.0%
Be Forward Wanderers
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 86.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.2%
Acima 1.5
36.6%
Acima 2.5
13.8%
Acima 3.5
4.1%
Abaixo 0.5
27.8%
Abaixo 1.5
63.4%
Abaixo 2.5
86.2%
Abaixo 3.5
95.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
13.8%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TS
TN Stars
17 Pontos
15
BF
Be Forward Wanderers
53 Pontos
4