Forma Recente
TS
TN Stars
D
E
D
D
D
Confronto Direto
Ago 3, 2022
4 - 2
RL
Red Lions
VS
TN Stars
TS
SL
Super League
ZACC Ground
2021
Abr 24, 2022
1 - 1
TS
TN Stars
VS
Red Lions
RL
SL
Super League
Kasungu Stadium
2021
Set 30, 2021
2 - 1
TS
TN Stars
VS
Red Lions
RL
SL
Super League
Kasungu Stadium
2020
Mai 14, 2021
2 - 0
RL
Red Lions
VS
TN Stars
TS
SL
Super League
ZACC Ground
2020
Eventos da Partida
TS
TN Stars
Red Lions
RL
80'
⚽
C. Chirwa
89'
⚽
S. Chimenya
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
28.7
Força Geral
41.1
46%
Poder de Ataque
54%
36.5%
Força Defensiva
63.5%
41.7%
Forma Atual
58.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TS
TN Stars
Red Lions
RL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
27%
Total Médio de Gols
3
|
2.2
Análise de Cartões
Red Lions
0/Partida
0
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2021/2022
TN Stars
5W 4D 0L
|
23:66
|
0.63 ppg
Red Lions
7W 8D 0L
|
27:38
|
0.97 ppg
2020/2021
TN Stars
12W 7D 0L
|
28:41
|
1.43 ppg
Red Lions
9W 9D 0L
|
27:29
|
1.2 ppg
2019/2020
TN Stars
2W 2D 0L
|
5:7
|
1.33 ppg
Red Lions — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.4%
Ambos Times Marcam
Não
74.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
TN Stars
34.0%
Empate
33.0%
Red Lions
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 57.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 57.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.3%
Acima 1.5
42.2%
Acima 2.5
17.6%
Acima 3.5
5.8%
Abaixo 0.5
23.7%
Abaixo 1.5
57.8%
Abaixo 2.5
82.4%
Abaixo 3.5
94.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
17.6%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TS
TN Stars
17 Pontos
15
RL
Red Lions
29 Pontos
13