Tord VS Motala
Rosenlunds IP 3
Sábado, Ago 15, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 15, 2026
1 - 1
TO
Tord
VS
Motala
MOT
D2
Division 2 - Norra Götaland
Rosenlunds IP 3
2026
Abr 12, 2026
1 - 1
MOT
Motala
VS
Tord
TO
D2
Division 2 - Norra Götaland
Motala Idrottspark
2026
Ago 1, 2025
2 - 2
MOT
Motala
VS
Tord
TO
D2
Division 2 - Norra Götaland
Motala Idrottspark
2025
Jun 6, 2025
1 - 0
TO
Tord
VS
Motala
MOT
D2
Division 2 - Norra Götaland
Rosenlunds IP 3
2025
Eventos da Partida
TO
Tord
Motala
MOT
54'
⚽
90'+3
⚽
J. W. Mocio
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
35
Força Geral
43.9
45.8%
Poder de Ataque
54.2%
45.8%
Força Defensiva
54.2%
28.6%
Forma Atual
71.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TO
Tord
Motala
MOT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
11%
|
21%
Total Médio de Gols
2.9
|
2.8
Análise de Cartões
Tord
0.1/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Tord
2W 9D 0L
|
22:32
|
0.79 ppg
Motala
5W 6D 0L
|
26:27
|
1.11 ppg
2025/2026
Tord
7W 9D 0L
|
32:39
|
1.15 ppg
Motala
15W 6D 0L
|
58:35
|
1.96 ppg
2024/2025
Tord
10W 6D 0L
|
45:39
|
1.38 ppg
Motala
10W 7D 0L
|
47:51
|
1.42 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
40.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
74.3%
Ambos Times Marcam
Sim
73.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tord
32.7%
Empate
26.4%
Motala
40.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
81.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.9% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.5% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.4% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 87.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 86.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 86.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 76.6% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 74.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 74.3% | Bom | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 73.6% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 67.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 64.0% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 55.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 52.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 52.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 40.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.5% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.1%
Acima 1.5
86.9%
Acima 2.5
74.3%
Acima 3.5
47.4%
Abaixo 0.5
2.9%
Abaixo 1.5
13.1%
Abaixo 2.5
25.7%
Abaixo 3.5
52.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.3%
1T Empate
31.1%
1T Visitante Vence
30.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
33.0%
Gols nos Primeiros 30'
55.1%
Gols Após os 80'
23.4%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.5%
Mais de 11 Escanteios
2.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
48.0%
Mais de 5 Cartões
14.1%
Cartão Vermelho
12.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.4%
Mais de 25 Chutes
64.0%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
43.0%
Alta Variação de xG
42.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
TO
Tord
15 Pontos
11
MOT
Motala
21 Pontos
9