Toulouse VS PAU
Quinta-Feira, Set 2, 2021 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jul 12, 2025
0 - 0
TOU
Toulouse
VS
PAU
PAU
FC
Friendlies Clubs
2025
Jul 20, 2024
2 - 2
TOU
Toulouse
VS
PAU
PAU
FC
Friendlies Clubs
Complexe sportif d'Andromède
2024
Jan 15, 2022
1 - 1
TOU
Toulouse
VS
PAU
PAU
L2
Ligue 2
Stadium de Toulouse
2021
Set 2, 2021
3 - 2
TOU
Toulouse
VS
PAU
PAU
FC
Friendlies Clubs
2021
Ago 7, 2021
0 - 1
PAU
PAU
VS
Toulouse
TOU
L2
Ligue 2
Stade Nouste Camp
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40
Força Geral
46.3
0%
Poder de Ataque
100%
100%
Força Defensiva
0%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TOU
Toulouse
PAU
PAU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
24%
Total Médio de Gols
0
|
2.4
Análise de Cartões
Toulouse
1.8/Partida
92
5
0-15'
4
16-30'
12
31-45'
17
46-60'
21
61-75'
11
76-90'
32
PAU
2.1/Partida
75
6
0-15'
1
16-30'
10
31-45'
15
46-60'
23
61-75'
17
76-90'
15
Comparação de Temporadas
2021/2022
Toulouse — Dados Não Disponíveis
PAU
14W 7D 0L
|
41:49
|
1.29 ppg
2020/2021
Toulouse
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
PAU
11W 11D 0L
|
42:49
|
1.16 ppg
2019/2020
Toulouse — Dados Não Disponíveis
PAU
13W 9D 0L
|
43:20
|
1.92 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
65.4%
Ambos Times Marcam
Sim
62.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Toulouse
37.0%
Empate
33.0%
PAU
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 75.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 68.1% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 67.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 66.1% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 65.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 65.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 65.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 62.4% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 62.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 56.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 56.5% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 52.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.6%
Acima 1.5
85.0%
Acima 2.5
65.4%
Acima 3.5
43.5%
Abaixo 0.5
3.4%
Abaixo 1.5
15.0%
Abaixo 2.5
34.6%
Abaixo 3.5
56.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
75.2%
Gols Após os 80'
38.0%
Gols em Ambos os Tempos
68.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
58.0%
Mais de 11 Escanteios
33.9%
Mandante Mais Escanteios
67.2%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
52.4%
Mandante Mais Chutes
65.5%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.7%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
65.4%
Alta Variação de xG
46.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.3
Total de Cartões
5.0