Forma Recente
TR
Traiskirchen
E
V
V
D
E
Eventos da Partida
TR
Traiskirchen
WSG Wattens
WAT
20'
⚽
L. Rinaldi
28'
I. Ajradini
Cartão Amarelo
31'
D. Tomic
Cartão Amarelo
33'
⚽
L. Rinaldi
35'
P. Haas
Cartão Amarelo
44'
⚽
K. Schulz
46'
⇄
V. Müller
Entra: V. Müller
Sai: B. Blume
Substituição
46'
⇄
O. Okungbowa
Entra: O. Okungbowa
Sai: D. Štumberger
Substituição
46'
⇄
S. Oppong
Entra: S. Oppong
Sai: A. Cvetkovic
Substituição
46'
⇄
I. Ajradini
Entra: I. Ajradini
Sai: A. Koreimann
Substituição
60'
⇄
K. Schulz
Entra: K. Schulz
Sai: A. Ranacher
Substituição
60'
⇄
T. Prica
Entra: T. Prica
Sai: J. Forst
Substituição
62'
⇄
M. Tercek
Entra: M. Tercek
Sai: M. Trost
Substituição
67'
⚽
J. Forst
68'
⇄
L. Rinaldi
Entra: L. Rinaldi
Sai: D. Jaunegg
Substituição
74'
A. J. Koreimann
Cartão Amarelo
77'
⇄
P. Haas
Entra: P. Haas
Sai: E. Tarzi
Substituição
77'
⇄
L. Maroš
Entra: L. Maroš
Sai: J. Mihalits
Substituição
79'
⚽
D. Tomic
Escalações
TR
Traiskirchen
Time Titular
1
F. Dmitrović
#1
4
L. Maroš
#4
7
P. Haas
#7
10
M. Rigo
#10
18
A. Helic
#18
19
D. Stradiņš
#19
21
M. Welkovits
#21
25
S. Oppong
#25
27
M. Tercek
#27
28
I. Ajradini
#28
69
T. Vastić
#69
Reservas
WAT
WSG Wattens
Time Titular
4
V. Müller
#4
5
F. Bacher
#5
6
11
L. Rinaldi
#11
13
B. Ozegovic
#13
16
O. Okungbowa
#16
17
J. Naschberger
#17
18
D. Tomic
#18
30
R. Behounek
#30
33
T. Prica
#33
44
K. Schulz
#44
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
33.8
Força Geral
65.8
14.3%
Poder de Ataque
85.7%
40%
Força Defensiva
60%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TR
Traiskirchen
WSG Wattens
WAT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
33%
Total Médio de Gols
3
|
4.7
Análise de Cartões
Traiskirchen
1.5/Partida
3
0
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
WSG Wattens
0.7/Partida
2
0
31-45'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Traiskirchen
1W 0D 0L
|
1:5
|
1.5 ppg
WSG Wattens
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
2021/2022
Traiskirchen
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
WSG Wattens
2W 0D 0L
|
8:4
|
2 ppg
2020/2021
Traiskirchen
5W 1D 0L
|
20:9
|
1.78 ppg
WSG Wattens
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
59.1%
Ambos Times Marcam
Não
56.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Traiskirchen
33.9%
Empate
33.0%
WSG Wattens
33.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 99.4% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 98.0% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 96.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 79.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 79.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 70.4% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 59.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 59.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 56.3% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 53.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.6% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.2%
Acima 1.5
67.4%
Acima 2.5
40.9%
Acima 3.5
20.5%
Abaixo 0.5
9.8%
Abaixo 1.5
32.6%
Abaixo 2.5
59.1%
Abaixo 3.5
79.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
46.6%
Gols Após os 80'
31.6%
Gols em Ambos os Tempos
29.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
3.4%
Mais de 11 Escanteios
0.6%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
51.5%
xG Total Mais de 2,5
40.9%
Alta Variação de xG
41.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.1
Total de Cartões
5.0