TransINVEST Vilnius VS BFC Daugavpils
Sexta-Feira, Set 6, 2024 At 20:00 Edt
Forma Recente
TV
TransINVEST Vilnius
V
E
D
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42.6
Força Geral
41.5
44.9%
Poder de Ataque
55.1%
54.5%
Força Defensiva
45.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TV
TransINVEST Vilnius
BFC Daugavpils
BFC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
31%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.9
Análise de Cartões
TransINVEST Vilnius
2.3/Partida
79
4
0-15'
6
16-30'
14
31-45'
7
46-60'
21
61-75'
19
76-90'
16
BFC Daugavpils
2.6/Partida
86
7
0-15'
8
16-30'
11
31-45'
19
46-60'
16
61-75'
20
76-90'
19
Comparação de Temporadas
2024/2025
TransINVEST Vilnius
11W 5D 0L
|
35:50
|
1.06 ppg
BFC Daugavpils
11W 9D 0L
|
43:60
|
1.17 ppg
2023/2024
TransINVEST Vilnius
21W 4D 0L
|
80:29
|
2.31 ppg
BFC Daugavpils
9W 9D 0L
|
40:52
|
1 ppg
2022/2023
TransINVEST Vilnius
2W 0D 0L
|
9:2
|
2 ppg
BFC Daugavpils
9W 7D 0L
|
30:67
|
0.94 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
86.2%
Ambos Times Marcam
Não
78.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
TransINVEST Vilnius
36.5%
Empate
33.0%
BFC Daugavpils
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 86.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.2%
Acima 1.5
36.6%
Acima 2.5
13.8%
Acima 3.5
4.1%
Abaixo 0.5
27.8%
Abaixo 1.5
63.4%
Abaixo 2.5
86.2%
Abaixo 3.5
95.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.6%
1T Visitante Vence
20.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
13.8%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0