TransINVEST Vilnius VS Nevėžis
Sexta-Feira, Fev 2, 2024 At 19:00 Est
Forma Recente
TV
TransINVEST Vilnius
V
E
D
V
V
Confronto Direto
Ago 22, 2025
0 - 2
NEV
Nevėžis
VS
TransINVEST Vilnius
TV
1L
1 Lyga
Kėdainių miesto stadionas
2025
Abr 26, 2025
3 - 1
TV
TransINVEST Vilnius
VS
Nevėžis
NEV
1L
1 Lyga
Širvintų stadionas
2025
Fev 2, 2024
5 - 0
TV
TransINVEST Vilnius
VS
Nevėžis
NEV
FC
Friendlies Clubs
2024
Nov 8, 2023
4 - 1
NEV
Nevėžis
VS
TransINVEST Vilnius
TV
1L
1 Lyga
Kėdainių miesto stadionas
2023
Jul 1, 2023
2 - 1
TV
TransINVEST Vilnius
VS
Nevėžis
NEV
1L
1 Lyga
Širvintų stadionas
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
72.4
Força Geral
53.8
64.5%
Poder de Ataque
35.5%
52.5%
Força Defensiva
47.5%
61.8%
Forma Atual
38.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TV
TransINVEST Vilnius
Nevėžis
NEV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
38%
|
31%
Total Médio de Gols
3.8
|
2.6
Análise de Cartões
TransINVEST Vilnius
0.2/Partida
2
3
16-30'
2
61-75'
3
Nevėžis
0.2/Partida
2
3
46-60'
2
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2023/2024
TransINVEST Vilnius
21W 4D 0L
|
80:29
|
2.31 ppg
Nevėžis
13W 9D 0L
|
44:32
|
1.66 ppg
2022/2023
TransINVEST Vilnius
2W 0D 0L
|
9:2
|
2 ppg
Nevėžis
17W 7D 0L
|
52:26
|
1.93 ppg
2021/2022
TransINVEST Vilnius — Dados Não Disponíveis
Nevėžis
2W 4D 0L
|
15:91
|
0.28 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.2%
Ambos Times Marcam
Não
81.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
TransINVEST Vilnius
33.8%
Empate
33.0%
Nevėžis
33.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.4% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 68.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 68.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.1% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
68.0%
Acima 1.5
31.6%
Acima 2.5
10.8%
Acima 3.5
2.9%
Abaixo 0.5
32.0%
Abaixo 1.5
68.4%
Abaixo 2.5
89.2%
Abaixo 3.5
97.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
49.1%
1T Visitante Vence
23.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
10.8%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0