Trnje VS Zagorec
Stadion Trnje
Quarta-Feira, Mai 18, 2022 At 11:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 20, 2023
3 - 2
ZA
Zagorec
VS
Trnje
TR
SN
Second NL
ŠRC Podgora
2022
Nov 12, 2022
1 - 0
TR
Trnje
VS
Zagorec
ZA
SN
Second NL
Stadion Trnje
2022
Mai 18, 2022
3 - 1
TR
Trnje
VS
Zagorec
ZA
TN
Third NL - Sredite
Stadion Trnje
2021
Nov 13, 2021
2 - 1
ZA
Zagorec
VS
Trnje
TR
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Podgora
2021
Jun 5, 2021
0 - 3
ZA
Zagorec
VS
Trnje
TR
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Podgora
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.6
Força Geral
68.1
43.8%
Poder de Ataque
56.2%
47.5%
Força Defensiva
52.5%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TR
Trnje
Zagorec
ZA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
29%
Total Médio de Gols
3.1
|
3.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Trnje
18W 10D 0L
|
64:42
|
1.88 ppg
Zagorec
24W 6D 0L
|
82:38
|
2.29 ppg
2020/2021
Trnje
23W 4D 0L
|
63:26
|
2.15 ppg
Zagorec
17W 6D 0L
|
69:66
|
1.68 ppg
2019/2020
Trnje
3W 7D 0L
|
23:30
|
0.94 ppg
Zagorec
0W 0D 0L
|
0:10
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.6%
Ambos Times Marcam
Não
81.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Trnje
34.4%
Empate
33.0%
Zagorec
32.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.2% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.4%
Acima 1.5
30.8%
Acima 2.5
10.4%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
32.6%
Abaixo 1.5
69.2%
Abaixo 2.5
89.6%
Abaixo 3.5
97.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
41.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TR
Trnje
63 Pontos
3
ZA
Zagorec
78 Pontos
1