Trujillanos FC VS Metropolitanos FC
Estadio José Alberto Pérez
Domingo, Fev 17, 2019 At 15:00 Est
Forma Recente
TRU
Trujillanos FC
V
E
E
E
D
Confronto Direto
Mar 14, 2026
0 - 1
TRU
Trujillanos FC
VS
Metropolitanos FC
MF
PD
Primera División
Estadio José Alberto Pérez
2026
Ago 14, 2019
4 - 3
MF
Metropolitanos FC
VS
Trujillanos FC
TRU
PD
Primera División
Estadio Olímpico de la UCV
2019
Fev 17, 2019
0 - 2
TRU
Trujillanos FC
VS
Metropolitanos FC
MF
PD
Primera División
Estadio José Alberto Pérez
2019
Ago 22, 2018
2 - 1
TRU
Trujillanos FC
VS
Metropolitanos FC
MF
PD
Primera División
Estadio José Alberto Pérez
2018
Fev 28, 2018
0 - 0
MF
Metropolitanos FC
VS
Trujillanos FC
TRU
PD
Primera División
Estadio Olímpico de la UCV
2018
Eventos da Partida
TRU
Trujillanos FC
Metropolitanos FC
MF
45'
⇄
B. Castillo
Entra: B. Castillo
Sai: F. Sosa
Substituição
72'
⇄
I. Antón
Entra: I. Antón
Sai: J. Rojas
Substituição
73'
⇄
W. Azuaje
Entra: W. Azuaje
Sai: J. Rivas
Substituição
83'
⇄
J. Jaramillo
Entra: J. Jaramillo
Sai: L. Blanco
Substituição
83'
⚽
D. Gómez
87'
⇄
D. Gómez
Entra: D. Gómez
Sai: V. Sifontes
Substituição
90'+1
⇄
J. Castillo
Entra: J. Castillo
Sai: O. Núñez
Substituição
90'+2
⚽
J. Rojas
Escalações
TRU
Trujillanos FC
Time Titular
2
J. Gutiérrez
#2
5
J. Chacón
#5
6
R. Rivas
#6
7
B. Castillo
#7
10
W. Azuaje
#10
12
M. Sanhouse
#12
15
L. García
#15
17
J. Jaramillo
#17
20
Y. García
#20
23
A. Cabrera
#23
27
E. Torrealba
#27
Reservas
MF
Metropolitanos FC
Time Titular
1
T. Rojas
#1
2
L. Martínez
#2
3
L. Bolívar
#3
5
L. Vargas
#5
9
Y. Silva
#9
14
L. Falcón
#14
15
J. Castillo
#15
16
I. Antón
#16
17
D. Gómez
#17
25
C. Larotonda
#25
27
R. Rodríguez
#27
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.9
Força Geral
37.1
58.3%
Poder de Ataque
41.7%
56%
Força Defensiva
44%
68.8%
Forma Atual
31.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TRU
Trujillanos FC
Metropolitanos FC
MF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
31%
|
24%
Total Médio de Gols
2.2
|
2.2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2018/2019
Trujillanos FC
14W 11D 0L
|
40:40
|
1.47 ppg
Metropolitanos FC
6W 9D 0L
|
27:48
|
0.79 ppg
2017/2018
Trujillanos FC
10W 10D 0L
|
33:45
|
1.18 ppg
Metropolitanos FC
9W 11D 0L
|
29:46
|
1.12 ppg
2016/2017
Trujillanos FC
12W 14D 0L
|
47:52
|
1.25 ppg
Metropolitanos FC
21W 9D 0L
|
58:28
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.9%
Ambos Times Marcam
Não
80.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Trujillanos FC
34.2%
Empate
33.0%
Metropolitanos FC
32.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.9% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 68.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 66.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 66.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.9%
Acima 1.5
33.7%
Acima 2.5
12.0%
Acima 3.5
3.4%
Abaixo 0.5
30.1%
Abaixo 1.5
66.3%
Abaixo 2.5
87.9%
Abaixo 3.5
96.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.5%
1T Visitante Vence
21.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
12.0%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TRU
Trujillanos FC
4 Pontos
14
MF
Metropolitanos FC
25 Pontos
2