Tsirang VS Bhutan U19
Quarta-Feira, Set 4, 2024 At 05:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 18, 2026
5 - 5
TS
Tsirang
VS
Bhutan U19
BU
PL
Premier League
2026
Mai 11, 2026
2 - 4
TS
Tsirang
VS
Bhutan U19
BU
PL
Premier League
2026
Set 4, 2024
1 - 0
TS
Tsirang
VS
Bhutan U19
BU
PL
Premier League
2024
Jun 9, 2024
3 - 0
BU
Bhutan U19
VS
Tsirang
TS
PL
Premier League
Changlimithang National Stadium
2024
Jun 1, 2023
2 - 3
BU
Bhutan U19
VS
Tsirang
TS
SL
Super League
RTC Football Ground
2023
Eventos da Partida
TS
Tsirang
Bhutan U19
BU
13'
⚽
P. Addy
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
34.9
Força Geral
33.9
61%
Poder de Ataque
39%
48.6%
Força Defensiva
51.4%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TS
Tsirang
Bhutan U19
BU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
11%
|
17%
Total Médio de Gols
3.5
|
2.8
Análise de Cartões
Bhutan U19
0.1/Partida
0
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Tsirang
3W 4D 0L
|
25:37
|
0.72 ppg
Bhutan U19
4W 3D 0L
|
16:35
|
0.83 ppg
2023/2024
Tsirang
4W 0D 0L
|
14:18
|
1.71 ppg
Bhutan U19
4W 2D 0L
|
27:9
|
2 ppg
2022/2023
Tsirang — Dados Não Disponíveis
Bhutan U19
8W 0D 0L
|
33:4
|
2.4 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
76.5%
Ambos Times Marcam
Não
68.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tsirang
35.7%
Empate
33.0%
Bhutan U19
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 76.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 76.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 68.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 50.3% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 50.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 18.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.2%
Acima 1.5
49.7%
Acima 2.5
23.5%
Acima 3.5
8.9%
Abaixo 0.5
18.8%
Abaixo 1.5
50.3%
Abaixo 2.5
76.5%
Abaixo 3.5
91.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
23.5%
Alta Variação de xG
38.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TS
Tsirang
16 Pontos
7
BU
Bhutan U19
16 Pontos
8