Skip to main content

TuBa Pohlheim VS Fernwald

Set 9
12:00
Rasenplatz Pohlheim-Holzheim Quarta-Feira, Set 9, 2026 At 12:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

60.4
Força Geral
47.5
52.4% Poder de Ataque 47.6%
52.9% Força Defensiva 47.1%
66.7% Forma Atual 33.3%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

TP
TuBa Pohlheim
Fernwald
FER
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
17% | 17%
Total Médio de Gols
3.1 | 3.2

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2026/2027
TuBa Pohlheim
4W 1D 0L | 11:8 | 2.17 ppg
Fernwald
2W 3D 0L | 10:9 | 1.5 ppg
2025/2026
TuBa Pohlheim
15W 9D 0L | 74:62 | 1.59 ppg
Fernwald
11W 9D 0L | 59:54 | 1.24 ppg
2024/2025
TuBa Pohlheim
1W 0D 0L | 3:2 | 3 ppg
Fernwald
20W 10D 0L | 77:35 | 1.94 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 62.8%

Previsão de Gols

Acima 2.5
51.6%

Ambos Times Marcam

Sim
50.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

TuBa Pohlheim 62.8%
Empate 12.1%
Fernwald 25.1%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 94.7% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 94.7% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 79.0% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 79.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 66.3% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 66.3% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 62.8% Bom
Menos de 2.5 Gols Não 51.6% Regular
Mais de 2.5 Gols Sim 51.6% Regular
Ambos Times Marcam Sim 50.6% Regular
Resultado Mais Provável 1-0 9.9% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
94.7%
Acima 1.5
79.0%
Acima 2.5
51.6%
Acima 3.5
33.7%
Abaixo 0.5
5.4%
Abaixo 1.5
21.0%
Abaixo 2.5
48.4%
Abaixo 3.5
66.3%

Posição na Liga

TP
TuBa Pohlheim
13 Pontos 4
FER
Fernwald
9 Pontos 10

Perguntas Frequentes sobre TuBa Pohlheim vs Fernwald