Tuilla VS Siero
Estadio El Candín
Domingo, Dez 21, 2025 At 09:45 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 26, 2026
1 - 0
SI
Siero
VS
Tuilla
TU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Bayu
2025
Dez 21, 2025
0 - 1
TU
Tuilla
VS
Siero
SI
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2025
Mar 14, 2021
0 - 0
SI
Siero
VS
Tuilla
TU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Bayu
2020
Dez 13, 2020
2 - 0
TU
Tuilla
VS
Siero
SI
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2020
Jan 12, 2020
1 - 0
TU
Tuilla
VS
Siero
SI
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
35.4
Força Geral
43.9
44.3%
Poder de Ataque
55.7%
45%
Força Defensiva
55%
38.9%
Forma Atual
61.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TU
Tuilla
Siero
SI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
18%
|
32%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.5
Análise de Cartões
Tuilla
0/Partida
0
1
61-75'
1
Siero
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Tuilla
7W 6D 0L
|
31:60
|
0.79 ppg
Siero
11W 8D 0L
|
39:49
|
1.21 ppg
2024/2025
Tuilla
11W 7D 0L
|
31:41
|
1.18 ppg
Siero — Dados Não Disponíveis
2023/2024
Tuilla
13W 13D 0L
|
56:43
|
1.53 ppg
Siero — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
56.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tuilla
8.5%
Empate
35.2%
Siero
56.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
92.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 80.0% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 56.3% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
20.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
TU
Tuilla
27 Pontos
17
SI
Siero
42 Pontos
10