FR
Friendlies
Tunisia U20 VS Algeria U20
Bou Ali Lahouar Stadium
Segunda-Feira, Jun 8, 2026 At 11:30 Edt
Forma Recente
TUN
Tunisia U20
E
V
V
V
D
Confronto Direto
Jun 8, 2026
1 - 1
TUN
Tunisia U20
VS
Algeria U20
AU
FR
Friendlies
Bou Ali Lahouar Stadium
2026
Jun 5, 2026
1 - 0
TUN
Tunisia U20
VS
Algeria U20
AU
FR
Friendlies
2026
Mar 23, 2024
2 - 3
AU
Algeria U20
VS
Tunisia U20
TUN
FR
Friendlies
2024
Jul 31, 2022
1 - 0
AU
Algeria U20
VS
Tunisia U20
TUN
AC
Arab Championship - U20
Prince Sultan bin Abdulaziz Sports City Stadium
2022
Abr 21, 2018
1 - 2
TUN
Tunisia U20
VS
Algeria U20
AU
AC
Africa Cup of Nations U20
Stade Olympique de Radès
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Tunisia U20
2.7/Partida
8
0
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Tunisia U20
1W 0D 0L
|
4:5
|
1 ppg
Algeria U20 — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Tunisia U20
2W 1D 0L
|
7:4
|
2.33 ppg
Algeria U20
2W 0D 0L
|
7:5
|
2 ppg
2023/2024
Tunisia U20
1W 0D 0L
|
4:6
|
0.75 ppg
Algeria U20 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
63.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
66.6%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tunisia U20
63.0%
Empate
32.7%
Algeria U20
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
68.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 66.6% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 66.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 63.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 55.2% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 55.2% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.9% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.8%
Acima 1.5
85.6%
Acima 2.5
66.6%
Acima 3.5
44.8%
Abaixo 0.5
3.3%
Abaixo 1.5
14.4%
Abaixo 2.5
33.4%
Abaixo 3.5
55.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.8%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
36.7%
Alta Variação de xG
40.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6