Twente W VS Heerenveen W
Sportpark Schreurserve
Domingo, Set 6, 2026 At 10:45 Edt
Forma Recente
TW
Twente W
V
V
D
D
V
Confronto Direto
Fev 15, 2026
5 - 1
TW
Twente W
VS
Heerenveen W
HW
EW
Eredivisie Feminina
Sportpark Schreurserve
2025
Set 6, 2025
1 - 3
HW
Heerenveen W
VS
Twente W
TW
EW
Eredivisie Feminina
Sportpark Skoatterwâld
2025
Mar 23, 2025
3 - 0
TW
Twente W
VS
Heerenveen W
HW
EW
Eredivisie Feminina
Sportpark Schreurserve
2024
Dez 7, 2024
0 - 4
HW
Heerenveen W
VS
Twente W
TW
EW
Eredivisie Feminina
Sportpark Skoatterwâld
2024
Jan 31, 2024
0 - 2
HW
Heerenveen W
VS
Twente W
TW
EW
Eredivisie Feminina
Sportpark Skoatterwâld
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
75
Força Geral
27.5
66.7%
Poder de Ataque
33.3%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TW
Twente W
Heerenveen W
HW
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
3
Análise de Cartões
Twente W
0.1/Partida
1
0
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Twente W
1W 0D 0L
|
2:1
|
3 ppg
Heerenveen W
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2025/2026
Twente W
14W 4D 0L
|
55:19
|
2.09 ppg
Heerenveen W
8W 2D 0L
|
38:51
|
1.18 ppg
2024/2025
Twente W
18W 3D 0L
|
69:19
|
2.59 ppg
Heerenveen W
4W 3D 0L
|
24:48
|
0.68 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
66.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
72.2%
Ambos Times Marcam
Sim
52.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Twente W
66.8%
Empate
1.8%
Heerenveen W
31.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 72.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 66.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 52.3% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.8% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.0%
Acima 1.5
79.9%
Acima 2.5
72.2%
Acima 3.5
35.0%
Abaixo 0.5
5.0%
Abaixo 1.5
20.1%
Abaixo 2.5
27.9%
Abaixo 3.5
65.0%
Posição na Liga
TW
Twente W
6 Pontos
1
HW
Heerenveen W
0 Pontos
8