LA
Liga Alef
Tzeirey Taibe VS Ironi Nesher
Wahib Jabara Stadium
Sexta-Feira, Fev 23, 2024 At 19:00 Est
Forma Recente
TT
Tzeirey Taibe
D
D
V
E
E
Confronto Direto
Fev 17, 2023
2 - 3
TT
Tzeirey Taibe
VS
Ironi Nesher
IN
LA
Liga Alef
Wahib Jabara Stadium
2022
Out 18, 2022
0 - 1
IN
Ironi Nesher
VS
Tzeirey Taibe
TT
LA
Liga Alef
Nesher Municipal Stadium
2022
Mar 11, 2022
3 - 1
TT
Tzeirey Taibe
VS
Ironi Nesher
IN
LA
Liga Alef
Wahib Jabara Stadium
2021
Nov 26, 2021
4 - 0
IN
Ironi Nesher
VS
Tzeirey Taibe
TT
LA
Liga Alef
Nesher Municipal Stadium
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
41.3
0%
Poder de Ataque
100%
60%
Força Defensiva
40%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TT
Tzeirey Taibe
Ironi Nesher
IN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
29%
Total Médio de Gols
1
|
2.5
Análise de Cartões
Tzeirey Taibe
0/Partida
0
1
76-90'
1
Ironi Nesher
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Tzeirey Taibe
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Ironi Nesher
8W 7D 0L
|
29:42
|
1.11 ppg
2022/2023
Tzeirey Taibe
10W 8D 0L
|
37:37
|
1.27 ppg
Ironi Nesher
10W 8D 0L
|
45:52
|
1.27 ppg
2021/2022
Tzeirey Taibe
16W 10D 0L
|
52:36
|
1.57 ppg
Ironi Nesher
12W 10D 0L
|
48:37
|
1.35 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.8%
Ambos Times Marcam
Não
86.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tzeirey Taibe
31.0%
Empate
33.0%
Ironi Nesher
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.6%
Acima 1.5
26.8%
Acima 2.5
8.2%
Acima 3.5
2.0%
Abaixo 0.5
36.4%
Abaixo 1.5
73.2%
Abaixo 2.5
91.8%
Abaixo 3.5
98.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.4%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
8.2%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IN
Ironi Nesher
29 Pontos
11