U Craiova 1948 VS Filiaşi
Stadionul Municipal
Quarta-Feira, Jul 29, 2026 At 10:30 Edt
Forma Recente
UC
U Craiova 1948
D
D
E
D
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
31.2
56.5%
Poder de Ataque
43.5%
50.5%
Força Defensiva
49.5%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UC
U Craiova 1948
Filiaşi
FI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
15%
Total Médio de Gols
3
|
2.8
Análise de Cartões
U Craiova 1948
1.5/Partida
27
4
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
7
46-60'
2
61-75'
5
76-90'
11
Comparação de Temporadas
2025/2026
U Craiova 1948
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Filiaşi
5W 2D 0L
|
20:53
|
0.65 ppg
2024/2025
U Craiova 1948
10W 6D 0L
|
30:32
|
1.38 ppg
Filiaşi
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2023/2024
U Craiova 1948
10W 7D 0L
|
51:66
|
0.95 ppg
Filiaşi
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
59.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
81.2%
Ambos Times Marcam
Sim
75.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
U Craiova 1948
59.6%
Empate
12.7%
Filiaşi
27.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
40.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 88.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 88.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 81.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 81.2% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 75.9% | Bom | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 59.6% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 50.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 50.1% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.2% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.4%
Acima 1.5
88.1%
Acima 2.5
81.2%
Acima 3.5
49.9%
Abaixo 0.5
2.6%
Abaixo 1.5
12.0%
Abaixo 2.5
18.9%
Abaixo 3.5
50.1%