Skip to main content

UD Logroñés II VS San Marcial

UL

UD Logroñés II

N. Martinez 7'
J. Cepas 17'
D. Gonzalez 38'
P. Aldama 88'
A. Renteria 90'
5-0
Tempo Regulamentar
Estadio Mundial 82 Domingo, Fev 1, 2026 At 06:00 Est

Eventos da Partida

UL
UD Logroñés II
San Marcial
SM
7'
N. Martinez
17'
J. Cepas
38'
D. Gonzalez
88'
P. Aldama
90'
A. Renteria

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

78.3
Força Geral
40.1
71.7% Poder de Ataque 28.3%
72.8% Força Defensiva 27.2%
72.2% Forma Atual 27.8%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

UL
UD Logroñés II
San Marcial
SM
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
47% | 29%
Total Médio de Gols
3.5 | 2.8

Análise de Cartões

UD Logroñés II 0.1/Partida
1
2
76-90'
3
San Marcial 0.1/Partida
1
3
61-75'
2
76-90'
2

Comparação de Temporadas

2025/2026
UD Logroñés II
26W 8D 0L | 99:22 | 2.53 ppg
San Marcial
10W 9D 0L | 39:59 | 1.15 ppg
2024/2025
UD Logroñés II
25W 4D 0L | 91:29 | 2.32 ppg
San Marcial — Dados Não Disponíveis
2023/2024
UD Logroñés II
23W 7D 0L | 65:19 | 2.24 ppg
San Marcial — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 69.6%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
50.8%

Ambos Times Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

UD Logroñés II 69.6%
Empate 26.0%
San Marcial 4.4%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
67.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Gols Sim 92.9% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 92.9% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Gols Sim 74.0% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 74.0% Bom ✓ Correto
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom ✕ Errado
Mais de 3.5 Gols Não 72.7% Bom ✕ Errado
Menos de 3.5 Gols Sim 72.7% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Resultado da Partida Vitória Casa 69.6% Bom ✓ Correto
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular ✓ Correto
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Gols Após os 80' Não 55.0% Regular ✕ Errado
Ambos Times Marcam Não 53.8% Regular ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular ✕ Errado
Mais de 2.5 Gols Não 50.8% Regular ✕ Errado
Menos de 2.5 Gols Sim 50.8% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular N/A
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 49.3% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 2-0 12.3% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
92.9%
Acima 1.5
74.0%
Acima 2.5
49.2%
Acima 3.5
27.3%
Abaixo 0.5
7.1%
Abaixo 1.5
26.0%
Abaixo 2.5
50.8%
Abaixo 3.5
72.7%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.3%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
45.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
54.5%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
54.9%
Alta Variação de xG
44.4%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

UL
UD Logroñés II
86 Pontos 1
SM
San Marcial
39 Pontos 11

Perguntas Frequentes sobre UD Logroñés II vs San Marcial