Forma Recente
UJP
Ujpest
V
D
E
V
V
Confronto Direto
Mar 9, 2019
3 - 2
HAL
Szombathelyi Haladas
VS
Ujpest
UJP
NI
NB I
Városi Stadion
2018
Nov 3, 2018
2 - 0
UJP
Ujpest
VS
Szombathelyi Haladas
HAL
NI
NB I
Szusza Ferenc Stadion
2018
Jul 29, 2018
2 - 2
HAL
Szombathelyi Haladas
VS
Ujpest
UJP
NI
NB I
Városi Stadion
2018
Mai 19, 2018
1 - 1
HAL
Szombathelyi Haladas
VS
Ujpest
UJP
NI
NB I
Városi Stadion
2017
Fev 24, 2018
1 - 0
UJP
Ujpest
VS
Szombathelyi Haladas
HAL
NI
NB I
Szusza Ferenc Stadion
2017
Eventos da Partida
UJP
Ujpest
Szombathelyi Haladas
HAL
60'
⇄
B. Iszlai
Entra: B. Iszlai
Sai: A. Szakály
Substituição
65'
⇄
B. Gyurjan
Entra: B. Gyurjan
Sai: M. Kalasz
Substituição
66'
⇄
Z. Pollák
Entra: Z. Pollák
Sai: M. Remili
Substituição
76'
⇄
R. Ugrai
Entra: R. Ugrai
Sai: P. Andorka
Substituição
90'
⚽
A. Radó
Escalações
UJP
Ujpest
Time Titular
1
S. Balajcza
#1
3
K. Vermes
#3
5
A. Iandoli
#5
6
7
K. Simon
#7
8
Z. Szélesi
#8
17
Anton
#17
18
G. Christ
#18
19
B. Balogh
#19
24
Z. Pollák
#24
32
B. Tshibuabua
#32
Reservas
HAL
Szombathelyi Haladas
Time Titular
8
G. Nagy
#8
12
S. Devecseri
#12
14
R. Ugrai
#14
15
P. Toth
#15
18
B. Gyurjan
#18
22
R. Guzmics
#22
23
S. Schimmer
#23
32
A. Radó
#32
46
Á. Simon
#46
90
B. Iszlai
#90
91
R. Mursits
#91
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
52.5
50%
Poder de Ataque
50%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UJP
Ujpest
Szombathelyi Haladas
HAL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
3
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2012/2013
Ujpest
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Szombathelyi Haladas
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
2011/2012
Ujpest
4W 1D 0L
|
19:12
|
1.63 ppg
Szombathelyi Haladas
2W 1D 0L
|
4:1
|
1.75 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.0%
Ambos Times Marcam
Não
84.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ujpest
34.4%
Empate
33.0%
Szombathelyi Haladas
32.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.2% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.2%
Acima 1.5
26.4%
Acima 2.5
8.0%
Acima 3.5
1.9%
Abaixo 0.5
36.8%
Abaixo 1.5
73.6%
Abaixo 2.5
92.0%
Abaixo 3.5
98.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
49.0%
1T Visitante Vence
22.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
8.0%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
UJP
Ujpest
41 Pontos
9
HAL
Szombathelyi Haladas
44 Pontos
8