Ull/Kisa VS Levanger
Jessheim Stadion
Domingo, Set 6, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jul 25, 2026
3 - 0
LEV
Levanger
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
TOBB ARENA Levanger
2026
Set 14, 2025
1 - 1
LEV
Levanger
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
TOBB ARENA Levanger
2025
Mai 3, 2025
3 - 3
ULL
Ull/Kisa
VS
Levanger
LEV
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2025
Nov 4, 2023
0 - 5
ULL
Ull/Kisa
VS
Levanger
LEV
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2023
Abr 16, 2023
2 - 0
LEV
Levanger
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
TOBB ARENA Levanger
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
22.1
Força Geral
67.6
35.5%
Poder de Ataque
64.5%
25.3%
Força Defensiva
74.7%
20%
Forma Atual
80%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ULL
Ull/Kisa
Levanger
LEV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
41%
Total Médio de Gols
4.6
|
3.5
Análise de Cartões
Ull/Kisa
1.4/Partida
22
1
16-30'
5
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
7
76-90'
7
Levanger
1.2/Partida
20
1
16-30'
3
31-45'
5
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
6
Comparação de Temporadas
2026/2027
Ull/Kisa
3W 1D 0L
|
22:56
|
0.59 ppg
Levanger
12W 0D 0L
|
40:19
|
2.12 ppg
2025/2026
Ull/Kisa
0W 1D 0L
|
5:6
|
0.5 ppg
Levanger
1W 0D 0L
|
9:2
|
1.5 ppg
2024/2025
Ull/Kisa
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Levanger
6W 11D 0L
|
47:51
|
0.97 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
75.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
80.6%
Ambos Times Marcam
Sim
67.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ull/Kisa
10.5%
Empate
13.6%
Levanger
75.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 93.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 93.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 82.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 80.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 80.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 78.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 75.9% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 66.3% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 65.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 64.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 64.4% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 63.0% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 59.0% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 58.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 36.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-3 | 7.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.3%
Acima 1.5
93.1%
Acima 2.5
80.6%
Acima 3.5
64.4%
Abaixo 0.5
1.7%
Abaixo 1.5
6.9%
Abaixo 2.5
19.4%
Abaixo 3.5
35.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.3%
1T Empate
35.8%
1T Visitante Vence
27.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
41.0%
Gols nos Primeiros 30'
65.1%
Gols Após os 80'
29.6%
Gols em Ambos os Tempos
63.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
58.9%
Mais de 11 Escanteios
33.7%
Mandante Mais Escanteios
78.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
17.4%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
53.1%
xG Total Mais de 2,5
61.2%
Alta Variação de xG
45.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
ULL
Ull/Kisa
10 Pontos
13
LEV
Levanger
36 Pontos
3