Unami VS Salamanca II
Forma Recente
UN
Unami
D
D
V
D
E
Eventos da Partida
UN
Unami
Salamanca II
SI
5'
⇄
Pablo de Castro
Entra: Pablo de Castro
Sai: Jonathan Romero
Substituição
14'
⚽
Alcubilla
50'
⚽
Espe
57'
⇄
G. Carmona
Entra: G. Carmona
Sai: Diego Benito
Substituição
57'
⇄
Franco
Entra: Franco
Sai: Joel
Substituição
70'
⇄
Sergio Alcubilla
Entra: Sergio Alcubilla
Sai: Rubén Pérez
Substituição
70'
⇄
Ibra
Entra: Ibra
Sai: Chechu
Substituição
70'
⇄
Espe
Entra: Espe
Sai: Yang Jae-Woo
Substituição
76'
⇄
Sergio Prieto
Entra: Sergio Prieto
Sai: Alejandro Centeno
Substituição
81'
⇄
Peli
Entra: Peli
Sai: Mati Hernández
Substituição
82'
⇄
Alcubilla
Entra: Alcubilla
Sai: Pablo Carballo
Substituição
Escalações
UN
Unami
Time Titular
?
?
?
Reservas
SI
Salamanca II
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
33.7
Força Geral
56.8
34.5%
Poder de Ataque
65.5%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
27.3%
Forma Atual
72.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UN
Unami
Salamanca II
SI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
37%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Unami
6W 6D 0L
|
20:52
|
0.8 ppg
Salamanca II
16W 5D 0L
|
38:26
|
1.77 ppg
2021/2022
Unami
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Salamanca II
8W 6D 0L
|
22:51
|
0.94 ppg
2020/2021
Unami — Dados Não Disponíveis
Salamanca II
11W 12D 0L
|
34:32
|
1.41 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.8%
Ambos Times Marcam
Não
82.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Unami
33.0%
Empate
33.0%
Salamanca II
34.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.5% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.0%
Acima 1.5
30.5%
Acima 2.5
10.2%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
33.0%
Abaixo 1.5
69.5%
Abaixo 2.5
89.8%
Abaixo 3.5
97.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
UN
Unami
24 Pontos
15